Прочие авто-темы

ДТП такая вот ситуация...

вчера рано утром стою себе на светофоре. впереди стоит миневен mazda. И вдруг он начинает катиться назад. Я сигналил, но бесполезно (( он мне въехал (( После чего выходит и говорит: "ты как так то, парень!? " (ну типо я въехал ему) Я ему дал понять, чтобы не гнал дуру) ) Расчитался на месте.
Вопрос в том, что если бы я вызвал гайцев я легко бы доказал, что я прав в этой ситуёвине?
Без свиделей ничего не доказал бы. Регистратор в помощь.
Akbar Ergashev
Лучший ответ
нет и разбираться не стали бы!! ты сзади! регистратор купи помогает!!!!
Нияз Халиуллин
у меня нечто подобное было - на перекрестке чудак в 9-ке перепутал скорости, поехал назад и "приехал" мне в перед моей 7-ки
но у меня в авто было 2 друга, и виновник не отрицал своей вины - гайцы быстро состряпали протокол )

в твоем случае - если есть свидетели, можно было бы доказать твою невиновность, или при наличии видеорегистратора
при других раскладах, и если бы виновник "уперся бы рогами" - ты был бы виноват, наверняка (
Ataşka Kakayew
Уже только самый ленивый не повесил себе видео регистратор.
Юрий Морозов
Никогда близко не пристраивайся. Но самое лучшее это видеорегистратор.
Bauirjan Karibaev
Номера свидетелей как всегда никто не запомнил? Так что ничего бы не доказал.
Заранее поздравляю с покупкой видеорегистратора.
Sergey Kleptsov
Тут самое важное - свидетели. Что-то и мне захотелось рег.
Вы вдвоем стояли на светофоре???? Свидетелей не было???
Михаил Степанов много машин было, но только один водила остановился(таксист) и сказал, что если чё то он подтвердит
Виновен ты раз ты стоял сзади вчера у мужа была похожая ситуация он стоит на светофоре а ему в зад въезжает девушка на Део Нексии она виновата дала мужу денег на ремонт авто!!!
Schanat Kadirbekow
сжечь его надо было в его же мазде.. . мудаки блеать.
подства же. Регистратор купи Вот посмотри http://www.youtube.com/watch?v=KpF06W13Hoc
Михаил Степанов мммда... поучительно
здюлей дал-бы ему и всё...
Айдер Асетов
Михаил Степанов дык итак чуть не вломил. Ниделю как с ремонта забрал(бампер и фару делали) вся блестит как новая и тут этот мудень
ты был бы не прав, держи дистанцию
В случае вызова гайцев помог бы только регистратор, свидетели или признание водителя мазды.
Сложновато пришлось бы. Для доказательства либо свидетели бы понадобились, либо запись авторегистратора. А так был подобный случай: девушка, трогаясь с места, перепутала передачу вместо 1ой включила заднюю, въехала в позади стоящий автомобиль и помяла его передний бампер. Благо водитель авто был на месте. Он к ней обратился, мол так и так, надо бы рассчитаться за повреждение. Но ни тут-то было, девушка заявила, что она ни в чем не виновата и что это он сам ей въехал. Вызвали ГАИ. Инспекторы рассмотрев ситуёвину, выслушав обоих водителей, пришли к выводу, что девушка не виновна. И на этом бы все закончилось, если бы девушка снова, трогаясь с места, не перепутала передачу и не въехала в тот же самый автомобиль. Вот тут все и разрешилось. А так обычное дело, виноват в большинстве случаев тот кто сзади.
Михаил Степанов интересная ситуация)) повезло мужику, что она снова перепутала))