Попал в дтп машина не пренадлежала мне,а отцу страховки нет.Я был не прав,ехал на ваз 21093 а он на вольсваген поло пока я был в больнице зашивали голову к приезду сказал что его машина не подлежит ремонту смотрел цены на его авто состояляют 2017 года 750,700,800 тыс,а он просит 900 тыс и все расход как быть.Я работаю но сразу не могу оплатить ему 900 тыс как быть мне отец с мамой бояться если подаст в суд могут отобрать дом их потому что машина папина я в документах не записан но я ведь не прав их не привлекут чтобы они отдавали?
И если если перед судом вызвать эскпертов там машина не тк сильно разбита у него но просит как за новую как быть?
И у нас нету страховки у него есть заплатит ли его страховая?
Прочие авто-темы
Попал в дтп помогите если знаете как быть в таких ситуациях
Прежде всего заказать независимую экспертизу его машины. И пусть подает в суд. То, что у вас нет страховки, это штраф и только с вас. За рулём были Вы, отец с мамой вообще не при делах. Эксперт даст заключение можно делать или нельзя
И сколько стоит ремонт
Можно в суде запросить экспертизу, так как это с его стороны развод.
И сколько стоит ремонт
Продашь почку! Какие проблемы? Лохов нужно учить. На сраной говнодевятке убил человеку автомобиль которому ещё и пяти лет нет! Я бы вообще тебе сказал что мой Ф Поло 1 лям стоит!
В двух словах от дурака: страховая не при делах, платить будешь ты, т. к. ты не застраховал свою ответственность. Квартиру родителей не отберут. Могут реализовать только твое имущество. И то не все. И не сразу, а через суд в будущем. По поводу стоимости авто: не можете договориться - решайте через суд. Плюс ко всему, его авто в любом случае имеет остаточную стоимость. Т. к. денег у тебя нет и отбирать, на сколько я понимаю, у тебя тоже особо нечего, то будешь выплачивать по решению суда с каждой зарплаты 1/4 или 1/3, не помню точно. Но это все ответ дурака, как и любой другой ответ здесь. Нормальный ответ ищи в другом месте, сейчас бесплатных консультаций много, ищи в интернете, мне однажды хорошо помогли и реально бесплатно, ни копейки не взяли. Денег брали только за представление интересов в суде, но до суда и дело не дошло.
Данияр Садыров
Спасибо большое, ну я слышал что бывает хозяева могут на суде сказать мне сейчас вот нужны его деньги может поставить на проценты или простой машины потому что его нету и тд по 2 3 тыс в день как он сказал пока не заплатишь
Если у вас нет страховки, а его страховая ему заплатит по его страховке, то вы должны будете ему расходы покрыть. Примерно так. Обращайтесь к адвокату. Но, видимо, платить придётся. Сочувствую. Надеюсь все живы.
Данияр Садыров
Ну родителям нечего не будет? машина то принадлежала ему
Так проконсультируйся у юристов онлайн, выбери подешевле.
я был не прав, ехал на ваз
машина в дтп попала,
которая мне не принадлежала
вот так вот жизнь меня наказала.
что делать как быть
отцу с мамой или мне за ремонт платить?
машина в дтп попала,
которая мне не принадлежала
вот так вот жизнь меня наказала.
что делать как быть
отцу с мамой или мне за ремонт платить?
Данияр Садыров
Тупой.
Я наоборот хочу чтобы это не коснулось не каким боком родителей.
Я сам не против платить за пол года раскидаю