Прочие авто-темы

В связи с падением цен на нефть будет ли у нас в стране дешеветь бензин? Отвечайте без эмоций пожалуйста)

без эмоций :
1 вариант, нефть дешевеет - производители несут убытки, которые нужно возместить за счёт подорожания бензина .
2 вариант, нефть дорожает - производителям приходится покупать сырьё дороже, поэтому и конечный продукт (бензин) дорожает .
3 вариант, нефть на одном уровне - в стране инфляция, в мире - тоже, электроэнергия дорожает, транспортные, зарплатные и прочие расходы, следовательно бензину деваться некуда, кроме как доржать .
Димон Репин
Лучший ответ
Шутить изволите. Сколько могла тогда стоить нефть при цене бензина за 10 литров: Прейскурант №083 от 29.11.68 . АИ-95 ГОСТ 2084-67 0-95 коп. . АИ-98 ГОСТ 2084-67 1 руб. 05 коп.
Скорее всего нет.
Валерий Гаршин
куй мы этого дождемся (((
Игорь Тарада
Без эмоций. Нашу страну это не касается, будет дорожать.
Нет будет дорожать! На внутреннем рынке ситуация другая! Нефтяные компании будут стараться компенсировать
ar
armean-ne
нет, т. к. перерабока нефти по прежнему дорога
Шамхан Сулаев
Без имоций никак)) ) У нас скорее правительство удавится, чем цены на бензин скинут!!!
Нет, не будет.

Цена на бензин больше чем на половину состоит из разного рода налогов. Плюс доходы заводов-изготовителей. Плюс доходы посредников. Плюс логистика. Плюс доходы АЗС.
В общем - уже проходили такое в прошлом году.

Плюс исконно русская закономерность - цены у нас сами идут только вверх. Вниз - только по указке из Кремля, да и то со скрипом...
Stop Stopp