Прочие авто-темы
А вы матом орете на тех кто мешает Вам ехать?
Нет, молча расталкиваю :-)).
Не опускаюсь до этого, ведь любой негатив сокращает жизнь, а я жить люблю !
Канешна. У мну на мафынке сигнал не бибикает.
добивают челы едующие в правой полосе 40 км и пиздящие по телефону-полное неуважение к остальным
а мне яйца несколько лет назад хотели оторвать-до сих пор их ищу))))))))))))))))
а нафик ты голову к ним в окно сунул? да еще на скорости)))))
Я матом не ругаюсь, я так разговариваю :))) Но выражения выбираю-ибо материться как попало и ГРАМОТНО материться-это ни хуя ни одно и то же :)))
Бывает.. . )
иногда вырывается, да еще со взмахами крыльев, так что объезжай от греха подальше!)) )
а как же еще расслабиться, не долбиться же машинами
Конечно ругаюсь, бывает такие тупые Козлы попадаются, и все чаще и чаще, видно старею. )))
не выкрикиваю. просто сам с собой разговариваю:) ) слышал на руском радио. "после того как я сел за руль, я стал осторожней переходить дорогу" :)) верное утверждение...
Я по ним палю из дробовика.
а мне только телочки попадаются а при них хочется только песни петь
Обычно выхожу из машины и даю по морде газовым ключем, молча. Удобная вешь, лучше, чем бейсбольная бита .
Люди будьте добрее друг к другу пожалуста. Очень прошу. Ведь в конечном итоге по городу вы приедете на 5 минут раньше. Что такое 5 минут. Не ругайтесь и не нервничайте и мир станет чуть чуть лучше. Ни гвоздя ни жезла всем.