Прочие авто-темы
Во дворе "сигналки" не орут по вечерам и ночам,хоккей смотреть не мешают?
Полчаса,уже у кого то сигналка "орёт"!хотя и тихо всегда!Всем доброго вечера!!
Здарова Ренатей!! ! С победой! ! САЛАВАТ ЮЛАЕВ ЧЕМПИОН! ! УРАААА!!!!)))))
привет! у нас каждый день орет одна и таже машина-часами. хозяину и записки писали-чтоб с сигналкой провел разборы и так ругались-машина орет и орет
а что хоккей идет? с дракой?
Евгений Кочкин
Привет!!!Да пока без драки.но Салават выиигрывает!!
Михаил Бабинич
Приветики!!
У меня машина стоит в гараже под домом, а оттуда сигналку не слышно, хотя пару раз из-за кошек срабатывала
Нам болельщикам (больным)))))))))) не мешает ничего))))) )
АВАНГАРД выиграл!!!!)))))))
Иногда ночью так запиликает у кого то, хорошо стеклопакеты стоят но всё равно слышно подушкой закроюсь и дальше пытаюсь уснуть
Евгений Кочкин
Дарова!!Да обычно тихо
Раздражает не правда ли ? )
Ничего не делаю так как понимаю что на месье этой машины могла бы быть моя . А если совсем долго или днями то напишу записку и под дворник .
Евгений Кочкин
Дарова!!Да может и замкнуло у кого то,всяко может быть!
слава богу окна на другую сторону дома однако
Мну от такого судьба миловала... .
Если и орет, то мне не слышно сквозь стеклопакеты... .
То что подобное раздражает - знаю отлично (по бывшей квартире)... .
А кто в хоккей играет?
Орут противные. Как то привыкаешь постепенно
Поставь 3-ые стеклопакеты))
После пары взрывов на стоянке машины больше не появлялись!!!!
Это "дурной" датчик удара. Срабатывает на все, даже на ветер. Попробуй в воздушный шарик положить маленькую гаечку и надуть. А потом прилепить на жвачку с "не просматриваемого" бока. орать будет всю ночь. Если хозина это и не достанет, то смело заявляй в милицию: нарушение общественной тишины!!
Евгений Кочкин
да обычно тишина,да сделали уже,не орёт,или уехал!
Видимо издалека приехал, еще не падало сверху нечего!!!