Мыша пуся смотрят на ТО И глазы и ниха.
А ты пой и пой а мы АВТОМОТЫ БУДЕМ ТЕБЕ ПОДПЕВАТЬ))))
Прочие авто-темы
Стою в пробке,пою песни,почему на мну так косо смотрют???Я мешаю чёли???
Дмитрий Андреев
Приветики Светики)так нет их-по новой я))))
А пробка не на эскалаторе метро случаем? Патиба!!!
Я тоже пою)) )
Ну и пусть смотрят- главное, мне хорошо)))
Я знаю! Ты в Японии, вот и косо смотрят)))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий Андреев
вот ты мну подколол)))))))))))))МСК МЫ))))))))))))и ни как по другому))))))))
Ща гармошку привязу пусь сморят)))))))))))))
Дмитрий Андреев
Привет Сань)))
Я пою мне пофик...
Дмитрий Андреев
Дрюшка Приветики))))С пятницой!!!!)))))))))
Щазз падьеду - падпаююю!!!
Дмитрий Андреев
Братуха Приветища)))))))Як ты прям исчез)))не поешь))не пьёшь))))))))))))))))где когняк???)))))))))))))))))гони рюмец)))))))))))))))))
*****аziret ******
Я с тобой ни играю(((( опять спрятался((( Приветик! ;-)
а я тож все время паю за рулем и плевала я на всех
Мож громко чересчур)) И им своего радивА не слышно,, из за тебя,, хи)))
Дмитрий Андреев
Ла-ла-ла)))Ленусяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))))))))))
тяпница. все нервные - а тебе весело.
так ты же стоишь "пешком"..с гитарой.. посреди проезжей части.
Да наоборот!! ! Хорошо поешь! Громче надо, Мыша.)))) ) А то мне в Дмитрове не слышно еще.))))))) )
Аааа. На счет ХОРОШИХ! ! Друг с друга пример берем!!!!))))))))))))))
Ой, а я тоже пою!
И тоже косятся некоторые.)))
Дмитрий Андреев
Привет Солнушко)))
открой окна пусть подпевают ))))))))))))))))))
Я бы посоветовала душ из авто убрать!
Дмитрий Андреев
Привет Катюня )))
Мышка, просто желают послушать, как ты поешь! У меня был такой случай, стою в пробке напеваю, рукой дерижирую, мужчинка из соседнего ряда мне посигналил, думаю в чем дело, показывает, чтобы я открыла окно, я открываю, а он улыбается и говорит, не закрывайте, а то я не слышу, как Вы поете!!
Спиши слова!! ! А то мне заутра иехать, я тож хачу, чтоп на миня сматрели!
Катюш, это они непосредственности твоей завидуют-) А я тоже в автошке петь люблю!! -)))))
это норм)))) весь Сиб на меня сморит))) эххх как запою)))
ну видимо так поёте. что всем окружающим кажется что это вой милицейской сирены. вот и косятся, думают! пропустить или нет?
Да просто окосели в тяпницу!
мышка! не пей много!!!!
Дмитрий Андреев
кто те сказал такуу глупасть?))))))))я не пью ниче крепче когняку))))))))))))))))
Нет, просто народ вас не понимает, ну или просто не нравится как поете
это просто небольшая делегация из китая, русских песен не панимать ма)