Прочие авто-темы

Кто ...что матом орёт за рулём !!!и на кого?

А я песни пою - типа Степь да степь круго-ом Путь далёк лежи-ит, Там в степи глухо-ой Замерзал ямщик ! -один хрен никто не слышит :)
Niku Ias
Лучший ответ
Тарас Галушка А я пою "Ехали по улицам трамваи..."Кстати,вопрос не в тему...Когда выкручиваю руль быстро в любую из сторон,срабатывает клаксон.Это что может быть?
много чего, в основном на велосипедистов, ишак их нюхал
Alexander Miros
Что ору, писать не буду т. к. здесь Дамы а при них неудобно как-то. Ору на всех кто плохо себя ведет на дороге.
И!
Иван !!!!!!!!
Матерюсь редко, но метко! Адресат точно услышит!
Сёма Лыжин
я матом вперемешку с животными
на всех
не ору) )
говорю иногда слово ПляТь при экстренном торможении))
иногда даю выход эмоциям, особенно бывает стыдно летом, когда через открытые окна стараюсь переорать музыку)))
Юрий Иванов
тут незя отвечать на такие вопросы =))) восновном на П..
Велик и Могуч русский язык! По-этому, написать ЧТО - пальцы отсохнут!
Ору на всех!
Ору с первого дня вождения! Начала с воплей на инструктора!! ! Когда стала на своем авто ездить, муж очень стыдился.. . Говорил, что я истеричка!! ! Но, уже, через пару месяцев начал мне активно помогать! (Муж не водит, никогда не водил и не собирается! )
Вот маму возить не люблю.. . Не могу я при ней ругаться...
Максим Исаев
Тарас Галушка Эээх!Как я завидую вашему мужу!Я вот тоже не водил и не собирался,А ПРИШЛОСЬ!
В основном эти высказывания относятся к качеству дороги, но бывают и другие случаи.
пии-пии-пии-пии-пии-пии козёл, урод, ишак, колхозник, а в основном пии-пии-пии-пии
Вова Комков
Моно-бы понаписать, так ведь модераторы, как гаишники, зарубят
когда дадут права, буду орать на женщин и очкарикоФф
я всё время ругаюсь за рулем, но это не столько со зла, сколько чтобы душу отвести :)