Прочие авто-темы

Какое авто предпочтете новое или с пробегом?

Конечно новое, без вариантов.
Николай Пышневский
Лучший ответ
Нет смысла переплачивать за новое. Машина выезжая из автосалона сразу теряет в цене 10-15% стоимости.
Виктор Ефимов
конечно новое!!
Только с нуля. все изъяны и проблемы сам вижу и знаю.
Ник Ник
Были у меня и новые и с пробегом, теперь новое никогда не куплю .Меня устраивает трёх летки. Я за ними катался в Голландию, раз в год, когда Пука не прикрыл лавочку теперь приходится переплачивать и уже уменьшил пыл теперь раз в три года придётся ездить Я покупаю трёх летнее БМВ за цену в три раза дешевле новой. нет смысла кидать бабки за то, что новое да и обпробаванное авто куда лучше чем новое да и частенько уже навароченные попадаются с комплектами резины, дисками, сигналкой, музыкой....
Feqan Mehdiyev Bakinec
У меня пока что денег хватает только с пробегом покупать.
На новое не заработал еще )))
Николай Пышневский Будет, не сомневайся!
Автобус...)))
надо согласовывать свои желания со своими возможностями. новое конечно лучше, а подержаное может оказаться котом в мешке.
иномарку джип
Чем больше пробег, тем лучше: )
Меньше 200 000 км - вообще не машина.
Хочется конечно новую, но как в жизни часто бывает "возможности не совпадают с желанием"
оптимальный вариант - полугодовалая, годовалая ( но не аварийная) проверив в салоне не снята ли с гарантии и цена меньше и все уже установлено.
Новое, если б/у то только у хороших знакомых и знаешь судьбу этого автомобиля. Остальные - "кот в мешке", или как фишка ляжет.
Смотря какая новая и какая с пробегом.
новое
Srajdin Aliev
как говорил Гебельтс Н. самая хорошая машина - это новая машина!
Ilias Akhmet