Прочие авто-темы

а когда мое авто должно начать хавать масло?пробег стосемисит тыщ)))

Ждёт, когда Вы его на хлеб намазывать начнёте!
Сергей Борисов
Лучший ответ
первые 5000 км пробега
Радуйся, что на твоей машине стоит ещё старый надёжный мотор, не чета современным !
Timur K
Анатолий Борисюк Дарова!да какой он старый?5 лет.
мы на 285 000 ничё не хавали))
хавать начнет после того. как прогорят маслосъемные кольца
Дмитрий Вялов
когда вкусного нальешь))))
Смотря какая машина и как ты ездил. Для каких-то европейцев небольшой расход вроде нормой считался (точно не знаю, где-то читал) . Сильно не давай жары движку и че попало не лей, чтоб дольше масло не хавал :)))
Твое авто просто масло не любит))) ) Ну не хочет - не заставляй))))))))
Артём Горн
На моей начало, не много литр на 10-ку пробега правда одометр 278штук кажет, грешу на турбину...
Vladimir Polyakov
%)) ?? А за сколько лет ты 170 т. км. намотал ?

Японки славятся пожиранием масла.... у Мазды 6 в предыдущем корпусе расход масла на 1000 км = 1 литру по оф. инфе.
*У друга она так и жрёт - каждую 1000-1500 км подливает маленькую канистру масла... *

Не переживай за своего скромнягу! Здоров он у тебя ! ;-))
Eduard Sokolnikov
Анатолий Борисюк в июне 5 буит.
Юра Стаскевич Ну не знаю-насколько Японки славятся прожорливостью до масла...Я в тойоту 17-летнюю с пробегом 255 тыс-800грамм на 12 тыс пробега долил в общей сложности....
может оно уже в тайне от тебя потихоньку кушает а ты все не замечаешь)))
мож оно его просто хавать не любит, горючка по душе.
рано радуешся)))))))
Mekan Amanmuhammedov
Не треньди.
ну это еще нормально 170))) если немецкий старый добрый мотор то еще 170 кушать не будет ато и больше)) Главное что не такой вопрос: Почему мое авто хавает масло поробег 170т =)
Добрый Кот