Прочие авто-темы
Стоит ли брать Логан с пробегом 200 тыщ км?)
Они же вроде милиониики)
Бери.
Они не миллионники, но 400-500 выкатывают уверенно.
сомнительная покупка, с верой об милионнике, я на праворуком епонце менял двигатель, так он и стоил 18 т. руб из епонии, смотри сам
если не убивать, то ходят по 300-400 тыс. км без ремонта. Смотрите состояние кузова.
бери, у нас в ДРСУ рабочий Логан больше 500 тысяч пробег уже, ничего серьёзного не меняли,
возьми..
даром..
Каким кругом и сколько лет в такси?
Дмитрий Голованев
Да ладно, если уж пробег нереальный, они и внешне выглядят ужасно)
У длинноходных двигателей Логана больше ресурс, чем у ВАЗовских короткоходок..
Поэтому еще 100 - 150 т. легко пройдет..
бери он еще сто проедет без замены масла
Сергей Гречка
если в такси так проехал, то у заица важе будет как заяц резвый
Смотри общее состояние, кроме пробега. Для двигателя такой пробег ещё не критичный.
Машина с 200 т. км. пробега - это уже по сути хлам требующий внимания во всём - начиная от двигателя заканчивая глушителем.
И не надо питать надежд, что это стрёмное* корыто в лице логана не ломается ----тут на проекте встречается достаточно вопросов по ихнем неисправностям и болезням не меньше, чем на ВАЗ или других марок.
Дмитрий Голованев
однако их ездит очень много, а вазики такого же года уже редкость встретишь, уже все на переплавке почти))
Саян И Ася Тиыштыкбаевы
200.000 км. пробега для Логана немного. Машина очень выносливая. Моторы ходят до первого ремонта по 400-500 тыс. км. Сцепление 280-320 тыс. км. МКПП вообще неубиваемая и как по мне, так лучшая МКПП вообще. Если кузов "в узел не завязывали",то и лакокрасочное покрытие у 10-13 летних машин, вполне себе приличное.
Как сказал менеджер в одном из салонов весьма уважаемой и большой компании (не буду озвучивать)," ну и что, что пробег 300 тыс. Полирнуть, мотор помыть, салон почистить, минус 240 тыс. на спидометре и неплохая цена в трейд-ин обеспечена. Машина все проверки пройдёт." Вот как-то так.
Евгений Брус
Подвеску делают сбалансированую - мягкая, длинноходная подвеска вызывает большой крен в поворотах и не очень приятна на трассах - валкая она, жёсткая тоже имеет как плюсы так и минусы, поэтому тут зацикливаться не стоит, на счёт места - -матиз класс А там двоим тесно)) класс В в основном одинаков дело больше в форме сидений и на сколько длинные ноги у водителя а то бывает вообще места задним пасажирам не достанется))
Смотреть по состоянию, если не таксер убитый можно
Дмитрий Голованев
да у таксеров они пипец ушатанные и пробеги по 400-500 тыщ
Любой двиг можно назвать миллионником и так же любой двиг можно укатать и к сотне тысяч.
зачем это ведро нужно?
Дмитрий Голованев
А ты первой машиной себе Лексус взял?)
КОНЕЧНО у моего мужа такой но пробега меньше я в этом не сильно разбираюсь не знаю что такое пробег но мой муж смотрел фильм логан и сказал доргоя я хочу себе логан и купил
Владимир Никашкин
запятые - КУПИ!!
Сухроб Кадиров
не зная, что такое пробег давать советы это сильно)))