Прочие авто-темы

Какие алкогольные напитки Вы предпочитаете, когда не за руль?))) Алкоголь не всегда вредит вашему здоровью!)))

Дима Macter
я ныряю в ванну с шампанским)))... привет)
Георгий Иванов
Лучший ответ
Дима Macter Привет неужели одна?)))
Коньяк естеств, Крокус-фигня, лично переливал 2 бутылки Командирского в бутылки от чая прям в кафе в Ашане. Потом ребенок за соседним столиком спрашивал маму, почему дяди пьют чай, пепсиколой запивают и потом сосисками в тесте заедают (пепсиколу) . А мама ему отвечала, что детям ваще пепсиколу нельзя, она пластиковые стаканчики типа растворяет, а дядям надо передать привет от сказочного персоонажа, отМорозки.
Водочку (Налибоки) с бальзамчиком или финачку клюквачку или смородину!!! Пойду налью! Будте здоровы!!!
В@dим 161Ru
коньяк или дедов самогон, настояный на кедровых орешках
Конечно пиву и только! И обязательно с рыбом!))))
Олег Штров
коньяк. Это у нас общепризнанный автомотоалко)) Изредка вермут с соком.

Вот здесь, на задворках Крокуса идёт процесс перелива коня в бутылку из -под Нестия) ) Чтобы никто не догадался)) Автомото всегда чёнть придумает)
Sergey Pozdnyakov
последнее время квас - самый алкогольный напиток для меня)))
Nukri Shelia рома, прости, хотела пятерку, да мышь зараза хвостом вильнула)))
искуплю вину!
Когда Лет 8 назад ещё употреблял... То предпочитал Коньяк 7*)))Сейчас Самый крепкий для меня напиток это Кефир 3.2(Жирности)))))
"Медова з перцем" Немиров..
Андрей Рыбак
коньяк или пиво))
Петров Данил
Дима Macter Белый медведь....круть!)))
Мартини без всего (не терплю, когда его портят соком или еще чем) , или водка. "Финляндия" прикольно пьется, как вода...
Дима Macter Да но это то и вредно для русской души!)))что пьется как вода!))
Вячеслав Терещенко Маргарита - превосходный вкус!!!))) Привет)))
В@dим 161Ru Ритуля,привет!!!Финачка-это хорошо!!!
квасик люблю)
Дима Macter патриотическая вы наша!)))
Водку. Причём в больших количествах.
По настроению!!!!
Я предпочитаю водку. Как говорил Жванецкий, алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах.
Maxim Polyakow