Прочие авто-темы

Вчера утром меня инспектор спрашивает: Как здоровье? А вашим здоровьем кто чаще интересуется? Врачи или гаишники?

Видимо дохтор профессию поменял.. по привычке спросил))))
Сергей Блохин
Лучший ответ
родные, близкие, и любимые
Сергей Белимов
это типо ГОЛОВКА не болит после вчерашнего?
это он в смысле с похмелья не болеете а вы и обрадорались
Лучше, когда гаишники интересуются
Greenготт
Останавливает меня сегодня утром гаец. Вот такой диалог (в процессе передачи документов и их изучения) :
Г - Как вы себя чувствуете?
Я - Спасибо, хорошо. А как вы?
Г (удивленно) - нормально.. .
Я - Погодка жуткая.. . Не замерзли?
Г - Нет.. . Служба такая.. . (смотрит удивленно)
Я - Да, жизнь такая пошла, каждому свое.. .
Г - А чего это вы про про погоду, про жизнь? Вчера употребляли? (и в глаза заглядывает, и нос к лицу приближает)
Я - Так это вы первый начали. Про здоровье. Я думал, просто вы воспитанный такой.. . А, в смысле, что употреблял? (и невинно сверкаю очками)
Г - Ну, спиртное употребляли? (и смотрит как-то недобро... )
Я - Товарищ капитан, вы серьезно ждете от меня положительного ответа? Даже если бы и употреблял? Я что, так похож на идиота?
Г - Не отвечаете прямо на вопрос? Темните?
Я - Отвечаю прямо: не употреблял. Можете проверить техническими средствами. ( и притопываю ножкой с возмущением)
Г (после примерно 30-секундного молчания) - Счастливого пути.. .
Владимир Искра
здоровьем счас даже врачи не интересуются. обычно спрашивают -на что жалуетесь у меня - (раз пришел к врачу значит не просто поболтать)
а гаишники интересуются самочувствием.. . походу вытягивают на разговор чтобы уловить своим шнобелем запах алкоголя.
Врачи интересуются тогда, когда мы к ним сами приходим и отвечаем им ради своего блага, а вот гайци навязчиво так интересуются, и ради своей выгоды. Я одного не пойму, они чего думают, что мы счас начнем рассказывать что плохо себя чувствуем, так как вчера 3 литра водки выпили, вот это мне не понятно.
родные, а они у меня врачи (гаишников пока нету)
родные
Nursultan Umarbekov