Прочие авто-темы
А надо ли выбирать место стоянки для занятия сексом в авто, или где захотелось-там и встать?
????
Ни в чем себе не отказывай, дорогая))) Желание-чувство не постоянное, упустишь-хрен поймаешь.
лучше всего на мосту
романтишно, аж жуть
посреди пробки
советами правда замучают и гайцы помогут чем могут
романтишно, аж жуть
посреди пробки
Надо )))

А зачем вообще в машине сексом аниматься? Ллучше уж на Красной площади! Чтобы все обзавидовались!
плин дорогая, не ВСТАТЬ, а ВСТАВЬ
Евгений Жарков
Пасибки! Тебя тоже!
Лучше немного выбрать. А то вон надысь МЧСники из речки авту вылавливали. Робятки по запалу ручник сбили и в реку съехали, а чухнулись только когда контрастная ванна к ним в салон пришла.
где захотелось)))
Где попало может и не встать...
Привет! ну что б способствовало место данному настроению и все такое.. . =)))
обязательно нада)) )
чтоб не было детей, неравнодушных и особо интересующихся....
Ну на стоянках точно не стоит... подумают, что вы её там угнать хотите.... и ай да вас оттуда выгонять!!!! =)))))))))
Ни в коем случае не выбирать! И не удивляться потом роликам в интернет, поломанным бамперам и стайке любопытных детишек....
Выбери место под окнами УВД экстрим однако.
если тепло то на капоте самый смак, особенно если это бмв
Я думаю где попало не получится советчиков будет много.
Это зависит от того любители вы зрителей и в каком количестве!)))
Главное не во дворе, любовь слепа, но соседи - нет! )))
Лучше дома!