сразу "насосала"
а если и вправду насосала, вам по ходу завидно что ли?
Прочие авто-темы
почему такой негатив на молодый девченок за рулём дорогих машин?
та нармально-без негатива
Мне все равно, какая машина дорогая или нет. Мне главное, чтобы эта молодая девушка умела на ней ездить, а не купила права за соседним углом.
Потому, что одна такая молодая девушка чуть не сбила людей, в том числе и меня, когда мы по зебре дорогу переходили.
зависть, ничего боле
Конечно завидно, мы же не может так умело сосать, вот и приходится на заработанные потом и кровью покупать.
Мне совершенно по фигу!!!
да всем по барабану. Основная масса и не смотрит кто там за рулём. Негатив может вызывать только манера вождения какого-то водителя. А кто насосал, кому родители подарили, любовники или сама умудрилась заработать ваще не моё дело. Каждый дро..., как хочет

По барабану. но иногда думаешь пашешь. пашешь и ездишь на Тазике. а тут хоп и на крутой ино.
А что правда? Мне всегда интересно было, как это 20-25 летняя ездит на авто за 3 лимона?
Дело не в зависти. А в том, что в большинстве случаев за рулем дура-дурой, не знающая ПДД, лишенная какого бы то ни было чувства ответственности-ведь если что, можно папику позвонить, он отмажет; соответственно представляющая реальную угрозу для окружающих.
Ды пусть ещё напишут на боку своего дорого джипа: "Да! Я шлюха!
А работать не пробовала?! Да и чему тут завидовать то... а вот ведут они себя на дороге как полное го... но. Скромнее надо быть!
Если макросчелка то насосала, если женщина средних лет ..то почёт и уважение.
да потому что таких на дороге видно за версту, понтов куча, а на дороге как овца ведет себя.... недавно стою на заправке подъезжает такая краля на крутом джипике, а там очередь, и вдруг она решает что ей как то стремно в очереди стоять и пытается выехать из очереди, да только ума не купила и не насосала видно, чуть всю очередь не собрала. В итоге утухла, и давай кому то нервно звонить и канючить какая она бедная а вокруг все быдло и ее не пропускают... вот почему негатив... по фиг мне на чем ты ехаешь, да только если тебе 18-20 хрен я тебе поверю что своим горбом заработала-поэтому вывод один: кому то удачно передницу подвернула
просто констатация факта - что нельзя? Или все вокруг должны думать, что молодая девочка купила машину на полученную государственную премию?
Потому что бы получить дорогую машину женьщина не зарабатывает её честным трудом на работе, а вступает в половой акт с замужним мужщиной.
потому что большинство автолюбителей не могут себе позволить ту машину, какую хотят. А увидев девушку да еще и за рулем хорошей машины - завист берет верх, и мысль только о том, как же она на нее заработала))
машын купил права купил ездит не купил
Конечно не своим руками. Папа богатый или любовник. Это для поднятия себя над другими. И у них уважения нет к тем кто на машинах по проще.
Нет не завидно, а противно! Уважиение к молодой проститутке это смешно, а к старой тем более!)))