Прочие авто-темы
Как быть если не везёт, и как с этим бороться?)) ) Чужая машина если чо))
Если не везет сейчас, значит повезет потом! Приходит день когда на твоей улице будет праздник, только нужно дождаться. А кто ждать не хочет сам устраивает его.
сегодня на регистратор сняла. передо мной девушка на джипе снесла дорожный знак. знак слава Богу полетел не в меня.
а девушка была очень расстроенная. не повезло
...она просто не подходит Вам по гороскопу :(
Мне тож постоянно не везёт... Еду сёдня ни кому не мешаю... Резко из поворота вылетает поливалка... Бодаться естественно не стал))) Так он гад сбросил скорость до 20 км и едет припивает.... Так мы с ним ползли 15 км... И такие обломы постоянно....
Везёт дуракам и пьяницам. Курить бросил, пить не хочу бросать.
Анекдот на тему:
Двое, мужчинa и женщинa, нa борту сaмолетa.
- Вроде бы все спят - пойдем.. .
Идут к туалетам.
- Вот тут свободный.. . Никто не видит, зaходи первой.. .
- Немножко тесновaто.. . Позволь, я сяду.. . Ты презервaтив зaхвaтил? Быстрей нaтягивaй.. .
Шумное сопение.
- О, зaпaх.. . Это что-то!.. .
- Великолепно.. .
Протяжный вздох.
Шипение по громкоговорящей связи и зaтем голос:
- Это комaндир корaбля. Обрaщaюсь к тем двум пaссaжирaм, что зaкрылись в зaднем туaлете. Мы знaем, чем вы тaм зaнимaетесь, и это четко зaпрещено прaвилaми aвиaлинии. Дaвaйте выбрaсывaйте сигaреты и снимaйте гондон с детекторa дымa!)))
- Вроде бы все спят - пойдем.. .
Идут к туалетам.
Шумное сопение.
- О, зaпaх.. . Это что-то!.. .
- Великолепно.. .
Протяжный вздох.