Прочие авто-темы
жена достала, хочет Тойоту Короллу ЧТО ДЕЛАТЬ?!))))
А у тебя бабулек на нее нетути, да?
купи ей Гранту - и пусть она мозг выносит сервисменам, а не тебе ))))))))
Простое решение проблемы!

Если она заработала денег - без проблем
Ну тут же два варианта: купить и не покупать. Если есть возможность - купи, а нет... на нет и суда нет.
купи авенсис
купить
Хорошо хоть жена не достает с покупкой Мерса, Бентли, Ягуара, и т. д. и т. п. Ха, а Тайоту.. . Так радоваться надо, что только Короллу хочет!
может дешевле от жены избавится???
Одно из двух: или купи или пошли. Третьего не дано.
Загрузить до предела работой, лучше физической.. . Все тараканы в голове от безделия!
Менять жену
жена знает толк в авто
купите ВАЗ!!
купить!!!!
купить ))
Предложи другую машину. Многие машинки необычного цвета нравятся девушкам! Если она сопротивляется - укажи на недостатки самой машины. Покажи цену Короллы и какой-нибудь другой (суперской) машины. Если она нормальная, то поймет, а если нет напрямую спроси у неё: "Почему именно Тойота КОРОЛЛА? ".
ну в чем проблема купите.... но только игрушечную)))
Поговорить с женой
Узнай что получишь в замен, если устраивает покупай.
а ты в Измайловский сервисный центр езжай, там для таких как ты акции всякие придумывают) ) как раз Короллу жене и дадут в подарок. ;)))