Прочие авто-темы
почему матиз считают женской машиной. причины
Да мало ли кто что считает! Знаю несколько мужиков которые на Матизах ездят, так они совсем не комплексуют по этому поводу.
Тупые стереотипы. :)
Я считаю от одного до десяти и обратно.
кашкай женская машина а матиз детская
если нет средств на шикарный авто, не поХфиг на чем попу перевозить из точки А в точку Б?:)) ) А кто матиза причислили к женскому авто из-за комплексов неполноценности, так это не бритые, дурнопахнущие с большим пузом мужики. Но это мой опыт общения в гаражах с водителями всяких москвичей и копеек, возможно их просто напросто жаба душит, вот и обсирают:))
фото в студию
Потому что в трех случаях из пяти видишь женщину за рулем
А ты посмотри кто на ней в большинстве ездит?
Букашка
потомучто она маленькая
а почему обувь бывает мужская и женская а еще унисекс вот матиз это унисекс
Потому-что внешность матиза явно не похожа на то что эта чисто пацанская тачка
Всем привет. Я долго думал на счёт Матиза. Но все купил его и что самое интересное так сложилась судьба, что купил именно ДЭУ Матиз. Были вар анты с Лада Приора и калина. И не жалею. Тачка что надо, можно куда хочешь съездить. Как на той же приборе или бмв, ну и так далее. Вообще машина что надо.
Похожие вопросы
- Почему ладу считают плохой машиной ?
- Почему человек считает, что машина Ягуар в Москве это что то необычное, подобное апокалипсису?))) ++
- Почему РАВ4 женская машина? Психология людей, которые так считают - какова она?
- Дэу Матиз - женская машина????
- Имидж - ни что...а что тогда всё? Йа за равенство на дорогах...женская машина, мужская....лишь бы ехала. (фота)
- Почему мужчины до сих пор считают,что машина не для женщин?
- Считаете ли Вы Mini женской машиной? Ответ поясните.
- Считаете ли вы Ниссан Джук женской машиной?
- Какая на Ваш взгляд самая "мужская" и самая "женская" машина? Я имею в виду марку?
- А зачем в городе большая машина? Как объяснить, что многие гольф или платц не считают за машины?