Прочие авто-темы

Считаете ли Вы Mini женской машиной? Ответ поясните.

Да я ваще мини не воспринимаю, не по душе мне такая машина. По моему стилю жизни просто никчемная машина. И дизайн уродливый, а-ля ретро запорожец. И ваще машины не разделяю по половому признаку. Унисекс...
Zaur Zeynalzada
Лучший ответ
Нет. Основная масса женщин, катающихся на Мини даже не понимает какой потенциал заложили в неё конструкторы БМВ и как много эта машинка может.. . Для основной массы гламурных кис это лишь символ принадлежности к определённой прослойке, и не более...
Крутая машинка с оригинальным дизайном. Скорее молодежная, чем женская. Хотя цена имиджа - 50% в стоимости.
Sasha Kiriakov
Считается что мужская машина должна быть большая. От сюда и пошли мнения что маленькая это женская. А Купер (или Уан) на мой взгляд это компромис.

Хотя я бы не взял себе мини, люблю большие, типа "марковки".
Merdan Gurbannazarov
Мини не женская машина, это такой же хэтч как и многие другие.. . Та же Киа Сид, тот же ситроен С3, Шкода фабиа и тд По моему на них многие мужчины ездят и ничего страшного в этом не видят. Более того, Мини юзается на Ралли и отнюдь не женщиной, как и еще одна якобы женская машина - Форд Фиеста, на которой ездит не малоизвестный Кен Блок. Так что ничего такого женского в мини нет, просто очередной стильный авто с необычной, очень оригинальной внешностью.
Кстати соглашусь с коллайдером, не бывает мужских или женских авто, это просто стереотип общества. все унисекс, бери любую и катайся, хоть на Матизе.
Но не соглашусь в другом - очень классный дизайн, очень стильно, красиво и оригинально, красивее только Альфа и, возможно, БМВ 3-ка... Другое дело - качество, как и всякий английский автомобиль, не предназначенный для наших условий, он не очень надежен.
Плюс он очень тряский, не для наших дорог авто.