Прочие авто-темы

Считаете ли вы Ниссан Джук женской машиной?

Если водила хороший ..даже матиз тяжело догнать в потоке ..

ну в максимальной комплектации это пардон коровка, может сделать многих. .
Просто есть у кого-то комплексы ..Я всегда буду выбирать маленькую и шуструю машинку - чем большой седан который ни хрена ни едет пока не раскрутишь.. Каждому свое)

добавлю от себя - не понмаю людей - которые говорят - авто страшная и мол это аргумент )) так мне же не спать с ней )) а ездить ...Машина это друг ..А мне не важно кто мой друг по национальности или красивый он или нет. >Главное если вдруг - он будет рядом .
Алексей Иванов
Лучший ответ
честно говоря - да, думаю, что эта машинка для гламурных девушек
я видела вполне счастливого мужика, на пежо 107 разъезжавшего, причем он был такой солидный сам по себе, с телефоном дорогим, в костуме.. . и вообще ему пофиг было, на какой он тачке. у каждого свои вкусы, я считаю глупо делить автомобили по полам.
Victor M
Я считаю её страшной и ушлёпной машиной.
Акжаик Умаров
я чаще вижу женщин за рулем Джука)))
Влад Вершинин
Извините, но я считаю ее коровьей лепешкой на колесиках.
И не только! Страшная эта "тачка",как АТОМНАЯ война! Я бы такую даже БЕСПЛАТНО не взял!
Нормальная машинка. Я б себе купил. Только мне машина не нужна, да и деньги есть куда девать. женской не считаю. да и реально те кто обс.. ют хоть лапали это чудесное авто? или фоток насмотрелись? На самом деле не такая страшная, а даже совсем ниче себе дизайн.
Сергей Куршин согласен что нормальная,давно слежу за этой тачкой с турбированным мотором,так как скоро менять машину,сначало смотрел теану,но увидел джука)))а вопрос появился после того как на мкаде за 30 минут езды встретил 5 джуков,в 4 сидели либо женщины либо девушки.
Считаю её убожеством
Yuriy Gryshyn
Алексей Зверев к тому же задним пассажирам там и сидеть не удобно и выходить кашкай и тото лучше
как можно машины делить на женские и мужские ?
Сергей Куршин можно...,некоторые делят.
Наиль Халилов а почему нет,есть мелюзга,или пузыри, на которых мужику сидеть просто смешно.
он явно больше нравится женщинам, чем мужчинам, но только женским я бы его не назвал...
Ерлан Бакенов
да
Serafim Sorovski
да
Сергей Куршин из-за чего?
Женька Кинев маленький, миленький, весь такой кругленький :)))))))
Хотя он достаточно резок в управлении и Шумоизоляции 0
я считаю нормальный таз, смотря кто за рулём, смотря какой цвет, и как ты её приподнесеш в нашем обществе, эта машина может украсить как и женщину так и мужчину! Если бы мне такую дали на халяву был бы счастлив ))))))
Я не думаю что жук это женская тачка
Telzhan Serik Uly