Прочие авто-темы
Какого цвета ваш автомобиль? И нравится ли он вам? Или хотите другой?
у меня серо сиреневый перламутр конечно нравится если бы ненравился был бы другого цвета
У меня авто черный и пока устраивает, но хотелось бы поездить на белом.
светло-серебристый металик
мне нравится
хотела красный, но любимый человек сказал, что на красном только агрессивные идиоты любят ездить)))) )
а теперь понимаю, что машинку то свою просто полюбила с первого взгляда, а уже потом цвет в ПТС прочла
мне нравится
Уже вторую выбираю серого цвета. Потому что мыть не люблю.))
Виталий Белоус
теперь я понимаю, почему мы столько лет дружим)))
я тоже мыть не люблю, вот и выбрала универсальный оттенок))))
У мя чёрно синий старый пыж 405 1,9 турбоинтеркуллер. На спидометре 270 тыщ без капремонта. Бегает. Надёжная машинка.
Мечтаю про Форд ф650 http://smotra.ru/users/drusha/blog/57090/
Белый с чётным салоном. Покатит, не до жиру.
Светленький. при покупке хотел тёмный. а купил светлый и нравится. А от другого бы не отказался. но со временем .
.цвет-"три кило "снежки" на кило синего металлика"..))Сам мешал, сам красил.. не нравился б-сделал другой..))
у меня черный. Но я бы хотела оранжево-золотисто -коричневый)) ) Но такого не было))))
Черная со светлым салоном не нравится
хочу такую же светлую с темным салоном
нравится
хочу такую же светлую с темным салоном
нравится
Alex Sychkov
А где про перламутровые пуговицы?..))
Дим, отвечу так. Раньше не носила красное никогда. Когда заказывала Шкодика, поняла, что эта машинка может быть только красной, все остальные цвета ему не идут вообще. Куртку купила под Шкодика, ярко-красную. Теперь без красного не мыслю своей одежды, хоть что-то но должно быть красным. Да и к Шкодику привязалась настолько, что менять его буду наверно на такого же.
Андрей Тихонов
Ну а крыша то белая?
я ещё не определилась с цветом...
вишневая!.. надоели, все черные и серые, взяла вишневую, и черные диски поставили на нее, мне очень нравится)
Такой кузов слишком дорог. Полированный металл в прозрачном лаке.
Красный перламутр ( после каждого дождя как леопард ), хочу белый или серебристый.
как солнце токо зеленый
мне нравиться только черный
да какая разница? разве это важно?
2108 Белий. Очень нравится. Грязь не так видна, не так жарко летом. Правда чорний салон. Иногда летом сесть невозможно.