Думал за это штрафом можно отделаться, а мент потом как выдал что лишение на полгода.
Протокол составили, в общем все как полагается подписал с понятыми.
Может адвокат поможет?
Не знаю что делать основной заработок с машиной связан.
Дело было ночью и машин практически не было.
Суд через 4 дня.
Прочие авто-темы
Помогите!! ! Вчера пересек двойную сплошную, на светофоре догнали остановили. Скажите пожалуйста можно как-нибудь смяг
Каким образом пересёк? Если выехал на встречку и пёр, то это лишение. Если развернулся через сплошную - это 1500р и всё. И то, если вся разметка на этом участке соответствует госту.
Валер, вот кокого надо ее бъло пересекать, если машин не бъло ?
пол года не дадут
4 месяца-если не рецидивист
если выезд
а если разворот-то штраф
...
и чёта суд уж больно рано
4 месяца-если не рецидивист
если выезд
а если разворот-то штраф
...
и чёта суд уж больно рано
Поздно. Все надо было делать вовремя. Пересек с какой целью? Если поворот или разворот - проси на суде ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАТЬ на соответсвующую статью.
ну попробуй на суде объяснить что работаешь на машине.. . что такое впервые. Если не злостный нарушитель - штрафом обойдешься.. . может быть
Если видео у них нет то можно опротестовать попробовать, хотя и трудно, протокол то подписал. Надо было удирать или нах послать.
таких идиотов вообще надо пожизненно лишать с отсидкой в тюрьме на года три
...протокол подписан - теперь только надежда на "снисхождение суда"...
Вопрос: видеофиксация есть? понятые видели факт пересечения? зачем подписывал?
...я однажды в протоколе помимо росписи написал: "с протоколом не согласен, сотрудники ГАИ вымогали деньги... " - было весело )))) правда тогда еще видеофиксации в природе не существовало...
Вот скажи, почему певец, к примеру, он не трескает ледяное пиво и потом не орёт, мол верните голос! Больше ни чем не могу зарабатывать!
Если права- средство к существованию, то почему их не бережёшь?
Жизнь научит...
да что теперь, протокол подписал, видео фиксации нет. . лишат от 4 до 6 мес.
Договариваться нужно было на месте, сейчас поможет наличие хороших связей. И то вряд ли.
Сочувствую.
с ментами надо было на месте договариваться, я пару раз так пересекал, платил по 2-3 т. р. , сейчас мало что изменишь, попробуй позвони в юрид. конторы, может помогут, а так лишение на 4-6 мес