Прочие авто-темы

выпишут ли штраф,, если пересек двойную сплошную, которая где то далеко под снегом???)))

Семен Гоппа
Не лишат и не выпишут штраф если на всем протяжении двойная под снегом. Вам ведь больше делать нечего, как ехать и всю дорогу гадать, а есть ли тут двойная сплошная).
Сергей Прозоров
Лучший ответ
нет. водитель не обязан гадать, чего там под снегом.
Игорь Ордин
Видеорегистратор в помощь. Если на дороге будут разрывы в снегу и будет видны хоть кусочки разметки - лишение.
Но тут надо быть совсем тупым, при двойной сплошной - ширина дороги какая? Сколько полос?
и прав лишат...
Robert Ilyazov
пусть дорожникам выписывает.... я так через сплошную переехал уходил от жопы любителя тонировку на стопаки клеить. отмазался.... а этим уродам можно смело в жопу бить будите правы.
Пахасик ...
мне пытались, я отговорился
Valera Danilov
Нет, за пересечение двойной сплошной сразу права отберут.
А то, что ты ее не видел ты уже потом доказывать будешь. Пешком ходить по судам и доказывать.
Если откапают
Vladimir Genkuzen
Тут в помощь только видеорегистратор
Daulet Jolbaris
Олег Ваганов С него помощь завсегда
нет разметки не нарушал!
Если просто отклонился от оси... а вот если развернулся или повернул то другие пункт ПДД
нет, рззметка должна видна быть, а дорожники чистить дорогу, они должны на камеру заснять и доказать, что ты пересек двойную, если ее нет то это не твоя вина
Denis Maddi
Нет. Вы её ещё под асфальтом поищите...
За двойную прав лишат на пол года!!! За знаками надо следить и правила знать!!!
Ne- Yo
Игорь Ордин блин, читать не умеешь? откуда он знает, что там под снегом?

не видно - нет нарушения.
Выпишут.
Может и нет если автопилот сбой дал, надо будет подавать в суд на фирму производителя автомобиля с подрулькой если таковая есть для возмещения изъятых прав