Прочие авто-темы
Не пойму скольно нужно было пить, чтоб такую технику придумать ?(фото)

У меня такой дырчик 60 км\час бегал!
Менты на урале гонялись, хрен догнали (урал то с коляской) продал в 1974 году за 20 рублей, купил ВП 150 за 50 рублей.
Зачем долго пить?? ? Отличный мотор был 50 лет назад Д-6 стоял на Риге и пацаны его ставили на все велосипеды. Ты просто живешь уже в другой реальности!
Ты бы еще сравнил ноутбук с ламповым компьютером, который занимал площадь больше 1000кв/м и энергии жрал как электричка.
Игорь Глухов
И цена того Д-6 была 40(!!!) рублей в розничной сети! ;-)
Рига 7 помоему :) хорошая штука бъла для своего времени
Жангазы Жунусов
Это Рига -13. У 11-ой бензобак был над задним колесом вместо багажника. А 7 была на базе лисапеда.
А что, классная тачка.
А что придумал---ты, Дима???
Это когда вообще была моя мечта)
всё не пешком
Чем тебя эта техника не устраивает?
класный мотик был в свое время 70-тые годы. мечта каждого пацана. (мы на таких учились в какую сторону гайки крутить) не то что вы теперяшняя молодеж вам сразу крутые иносранки подавай.
достаточно понюхать пробку от бутылки водки ))) столько потом будет идеи
ничего ты не понимаешь-это же классная тачка.. 1 литр заправил и катайся целый день. классика жанра.
классная мопедка.
Э-э-эх-Х-Х.. .Да чО ты понимаешь, "поколение неХ-х-х-ст"... (((
Я в школьные каникулы 2 месяца на ПО "ЗиФ" въЯбывал, сколачивая "клетки" для "такой техники", чтоб по запчастям перекидать через забор для себя такое "ЧУДО ТЕХНИКИ" престижного цвета "спелая вишня"!!!
И не я один.. .
Ради этого даже в "клоповнике" дважды побывал!
И потом - сколько дорабатывали их.. .м-м-м-м.. .Мечта!! !)))
А ты хошА бы знаешь, что такое "клоповник"? )))
У тебя Ж даже "понтово-крутой" ноут ПЫЛЬНЫЙ!!!
И не я один.. .
что его придумывать, они и так раньше в магазах продавались,
Ты сам то, что нибудь сделал ?? посмотри на своё время, что вы то сделали ?? Кроме умения лизать анальное отверстие япошкам ...Да унас была плохая техника . в моем городе 600 000 чел и была одна авто мастерская .где брали аккумуляторы и все ..на этом .остальное делали сами ...Сейчас .Европа, Япония, машины Высший класс, и только на моем поселке ..где около 600 домов ...почти десяток автомастерских ...так .чья техника лучше ???
просто в то время пили тройной одеколон
Да столько и не пьют...

Очень популярный веломотор в свое время, кстати двигатель свой родной)) ) D6
a 4o?!! normaljnii samokat
Дима, каждому времени- своя техника. И не во времени попойки дело. А в том, чью лицензию сп@здили. Для тех годов это не выглядело архаично.
ты думаешь на авто вазе меньше пьют?? ? а моторчик класс!
А что Тебе не нравится. Нормальный Мотовелик 80-х годов
Однако практично, карб доработать и о расходе на транспортировку своей жопы можно практически забыть (когда кончился бензик педалями раз-раз и дома).
Несколько
и движок от бензопилы)