Прочие авто-темы
как скучно то, почему?
Спят еще все!! ! Залезь в юмор, анекдоты почитай!!
Азамат Низамов
Это вы спите. а мы на Сахалине уже пообедали!
По кочану!
Виктор ""
очень умно с вашей стороны
Жить скучно, а умереть тошно.
В стране траур по прошлым налоговым пошлинам...
"И скучно и грустно и не кому руку пожать в минуту душевной невзгоды. Желанья, что пользы напрасно бесцельно желать, а годы проходят, все лучшие годы".Танюшь, надо радоваться жизни, пока она есть, а не кукситься, больше оптимизма, больше улыбайтесь и поверьте ответная улыбка, хоть одна, но порадует Вас. И скука покажется мелкой и неинтересной, да будет так.
Может быть от погоды.. . Но скучать нельзя! Ведь сегодня Старый Новый Год!! ! Приготовте что-нибудь вкусненькое. иИ всё сразу пройдёт (это я по личному опыту). Заряд положительных эмоций в виде просмотра любимых фильмов вам сейчас также не повредит! : ) А в обычные, не праздничные дни, я советую заниматься спортом и ходить по магазинам!
Виктор ""
ну да, щас тоа на работе отпрошусь
Денежных знаков нет-вот и скучно))))) А мне скучно, потому что начальник еще не пришел! Вот придет-будет орать, т. к. мне работать лень-нифига не сделала, денег платят мало, на сессию не отпускают, скоро отчет сдавать, машины новой нет, мужик на работе сутками пропадает, лучшая подруга уехала отдыхать, праздники закончились, до отпуска еще дожить надо, поправилась на 2 килограмма, кофе заканчивается... .
Виктор ""
оооо, у меня еще не все так плохо
Не было близости.
Может, просто не в той категории ? )))
трудимся...
на работе?
Виктор ""
ну, на работе