Недавно уже отвечал тут на похожий вопрос.
Вот:
По цене машины оценивать человека нельзя, а вот по марке - можно. Если, конечно, водитель сам выбирал авто. Но тут очень много нюансов. Тот же Хаммер можно купить из-за любви к прочности и к бездорожью, а можно просто из осторожности и на всякий случай, а можно ещё и по глупости. Хотя, в целом всё более-менее понятно. Например, если у человека тонированная опущенная машина с прямотоком и наклейками с рэпперами, то вряд ли здесь стоит ожидать адекватного поведения. Водитель, к примеру, минивена, скорее всего, практичный спокойный семьянин, любящий детей и добрый семейный отдых. А при знакомстве с любителем подготовленных камуфляжных УАЗов следует понимать, что перед нами экстремальный псих вроде меня, у которого всё рассчитано на войну и катаклизмы, и которому иногда приходится устраивать их самому, чтобы не скучать.
Прочие авто-темы
Авто, вы всегда оцениваете человека по марке его автомобиля? вопрос не просто так созрел. Будьте честными.
ды зайди на любую страницу одноклассников лет до 30, вторая фота-какая нить личная беха семера, КЛАСС что ни есть, только год-чуть не их рождения. Понты
Вадим Доброхотов
Хм.. А что лучше - понты, или засаленный свитер и билетик на метро?
А разве статус человека не важен?
Автомобиль, его марка и даже цвет, говорят о человеке практически всё. Включая и о его самолюбии. А это вообще самое главное.
Автомобиль, его марка и даже цвет, говорят о человеке практически всё. Включая и о его самолюбии. А это вообще самое главное.
нет, никогда. Для меня это, вообще, ничего не значит
Никогда. Для меня наличие авто в принципе скорее минус.
Yolda? ?aryyew
Почему же это .. минус..??)
честно? так меня вообще удивляет подобная постановка вопроса!!! сравните пресловутого перельмана и барчука прожигающего жизнь на родительские деньги.... и кто из них все-таки человек
Александр Ткаченко
один фиг, в жизни-то смотрят на упаковку. Понятно, что противно, когда человек ничего из себя не представляет, как личность, но ездит на суперавто. Но всё равно, подъедь ты на шестерке к молодой девчонке , даже не клюнет...Во времена)))
в цивилизованном мире это считается дурным тоном. у нас же Х5 даже менты не останавливают. не говоря уже о широко улыбающихся продавщицах и т. д
Yolda? ?aryyew
Что считается дурным тоном - иметь авто ..?)
Не марка говорит о человеке, а сама машина. Как он заботится и ухаживает за ней.
Мне известно, что мужчины имеют на это стойкое мнение и четко порой описывают характер и статус автовладельца.. . Лично для меня скорее имеет большее значение класс авто, чем марка и это действительно говорящая информация.
Игорь Логинов
о чем подобная информация говорит? о том что владелец жигулей простой работяга, а владелец бентли олигарх?
Не важно, главное чтобы человек был хороший!: -)
Похожие вопросы
- Какой марке производителя автомобилей принадлежит сейчас автомобильная марка "Rover"?
- в какой стране производят марку авто "Форд"? в какой стране производят марку авто "Форд"?
- О марках автомобилей. Вопрос:
- Добрый вечер Авто мото! А что у вас на зеркале висит? - Вопрос надоел до тошноты, но ТАКОЕ?! Сами посмотрите! вн+++
- Навеяло)))))))))))Афта, кто-то оценивает людей по марке машины???))))))))))
- когда у Вас появилось первое авто - какое было впечатление? и какая марка авто?
- Долго будем делить людей по марке их автомобиля?
- Какая марка иностраного автомобиля самая первая????
- марки отечественных автомобилей
- А вы знаете как зародилась марка вашего автомобиля, его краткую историю?