Прочие авто-темы

Долго будем делить людей по марке их автомобиля?

А кто делит ???Покаж пальцем ,,,АААА Вижу,, , майя тененбаум !!!
Фёдор Серёдкин
Лучший ответ
это тебе, это тебе, это то же тебе, и корсет и лифы.. . все тебе, вишь как справедливо я делю) )

(навеяло популярным фильмом)
Леонид Елезов
Я не делю никогда по марке. Я даже в них не разбираюсь) )
Авто - это не показатель.
Можно на Лексусе ездить и Дошираком питаться, а можно на Оке в брюлликах....
кто там сказал: Разделяй и Властвуй??
Kazhmurat Kazhmuhan
А мне кажется есть дорогой автомобиль на здоровье пусть хоть кто-то в жизни порадуется главное чтобы за рулем водила в адеквате сидел, авто не показатель, бык он что в газели что в инфинити остается быком
Egemberdi Satybaldiev.
да не, по марки машины и по его ГОС номеру можно разказать очень много о его хозяине
эт чот новое... как вы называете владельцев daewoo?
Это увы было, увы есть и увы будет!!! И от этого нам никуда не деться (((((
Делят те, кому больше не чем заниматься.. . Хорошая машина не всегда у тех, кто действительно зарабатывает хорошие деньги.. . У меня есть знакомый, который очень много может иметь дорогих и пристижных машин. Но у него обычный "Opel" без наворотов. Человек ездет в общей массе, не привлекая к себе внимания. Ему важна его семья и её благополучие, а не пустой выпендрёж...
Нельзя не делить, потому что на жигулях, фокусах и газелях ездят почти в 100% полные отморозки
Сергей М
Нурлан Джилкибаев Простите,а вы на чём?
Фёдор Серёдкин Теперь хоть я знаю "КТО Я ЕСТЬ " !!!Спасиба просветили !!!
Дооооооооооооолгооооооо....
Наверное пока деньги играют главную роль в нашей жизни, до тех пор и будут по машине судить человека, не пытаясь рассмотреть его душу!