Прочие авто-темы

Уже прошли те времена когда некоторые особо умные ВСЕХ подряд девушек за рулем называли плохими словами?))

Или нам еще кататься пару лет рядом с такими дядьками?)))
Alexander David Rabinovich
Катько, надеюсь ты не из таких)))) НО кстати проверю)))))))))))
Влад Плетнёв
Лучший ответ
Alexander David Rabinovich А я просто не замечаю кто что там мне говорит. Я же пою и танцую в это время, мне не до них.))))))))))))))))))))))))))))))))))
пока ортадоксы вымрут! лет 5 точно!
Вы были есть и будете с гранатами))) ) Всегда.
Есть редкие исключения.
Юрий Дёмин
Alexander David Rabinovich Вот вы....не хороший человек.))))))
Джамшид Уразалеев Интересно, а ты сам-то с чем?Года 3 поездил-и уже круче Шумахера?)))
Было, есть, и будет! Стереотипы!
Alex Osnovnoy
ну список куёвых танцоров пополнишь, как услышишь плохое слово)
Не прошли ещё. К сожалению.
Да как бы девушки за рулем такие есть, что даже вечно угрюмые прокуренные, че-то или кого-то кроющие матом бомбилы-лесовозчики-маршрутники материться при них перестают и лыбу давят :))) А на КАЖДОГО придурка внимание заострять-помногу ездить тяжело будет, проще те рукой махнуть будет частенько :)))
Николай Езус
А у меня чёт голова не соображает, чтоб ответить на твой вопрос )))
Timur Shakirov
Айбол Кыдырбаев Дима, так может спатеньки? У вас уже сколько времени?
Ну, это скорее по Фрейду, неудачи в личной жизни пытаются перенести на весь женский пол. А проблема-то в них самих... А хреновых водителей хватает, и зависит это не от пола и даже не от возраста.
Сергей Казаров
сейчас 80% примерно ездят как геи и лесбиянки
Alexander David Rabinovich А это как?)))) Какая-то особая езда?)))))))))))))))
у меня мама в 45 пошла и выучилась на ВУ - щас катается без проблем. вот как я её назову плохим словом???
да бараны... и ваще кто им сказал-Что Шумахер их ученик?? ?
сами тоже тупят, только за собой не замечают
да забей на таких умных хорошим водителям всегда девушки мешают так же как и танцору яйца)))
Наят Борiбаев
Неа. И не пройдут
Денис Березко
Да нет, к сожалению. Таким "воспитанным" вообще лучше, если б мы, девушки, купили по машине и сидели вместе с ней в гараже, никуда и никогда не выезжая.
сейчас больше мудаков