Прочие авто-темы
вопрос серьёзный! Если я отставлю машину (закрытую) в лесу и уйду грибы собирать, может ли змея туда заползти? (в машину)
Если машина дырявая, то запроста.
я бы заполз.. . =)
че она с дуба рухнула чтоли в эту вонючку бензиновую лезти?
Змея может заползти только под капот, но вряд ли ей там понравится, особенно, когда вы запустите двигатель.
наврятли. чё она там забыла... а еслии заползёт, то ненадолго
В машину может, в салон - наврядли.
змея заползает чрез выхлопную трубу в салон потом когда ты поедешь она заползет в 5й цилиндр
Нет. Они наоборот уходят.
Вот мышь ко мне в багажник залезла раз....
только через глушитель! или защиту
Сегодня пол дня вытаскивали из под сидения киа рио змею на автомойке как попала всалон загадка позвонила мамка сказала что в машине змея авто в центре Астрахани я приехал отдал свою машину мама уехала на работу минут тридцать ждал надоело поехал на автомойку у мясокомбинатовсокго моста машину стали мыть когда чел начял уже было пылесосить салон тапозвал меня и говорит вмашине змея я говорю бля чувак я вкурсе помоги убить тварь он пояснил чтовидел как она заползла под водительское при помощи фонарика увидел её потом предпринял меры по зотыканию воздушной могистрали послечего ребята из автосервмса дали длинный нож как токо я её один раз ранил она сразу стала огресивной стала шипеть но при этом выдовала своё место располжения вобщем в очередной раз когда я её выманил припомощи ножа парень который мыл авто чётко попал ей поголове палкой после чего незамедлительно последовола расправа над оглушонным противником
Владимир Костин
Хотите верти хотите нет но вот както так а вы говорите в салон никак не попадёт в новую машину заползла корейцы козлы скорее всего гдето есть лаз через маторный отсек