Прочие авто-темы
Привет, Афта! Какие в этом году самые прогрессивные новинки в автоиндустрии?
Угадай с трех раз)))

Иду как то прямо, никого не трогаю, захожу в остатки сгоревшего дома. Туда часто пьяные гости заходят у нас, со свадеб и засыпают там. И ща один спит, Не нападаю конечно на на него, а просто забираю приглашение на свадьбу. Прохожу в дом и иду насквозь него на задний двор . Там сидит охранник и рядом с ним большой пустой ящик. Усыпляю короч его водовкой и прячу тело. Одеваюсь охранником. Так можно вполне легально и с приглашением попасть на свадьбы.
Теперь жених. После церемонии он все время вместе с невестой прохаживается по дому и оранжерее. Усыпляем его аккуратно водовкой – чтобы невеста не пострадала. В комнате, где стоит рояль, и выпивают гости, жених останавливается постучать по клавишам, в то время как невеста уходит в другой конец зала. А над роялем висит внушительного вида люстра – бегом на чердак и закладываем у ее механизма мину. Возвращаемся в гостиную, и как только невеста отойдет – взрываем мину и жених становится жертвой несчастного случая. Перед этим желательно сохраниться, т. к. иногда вместе с женихом гибнет гость свадьбы, что нежелательно.
Теперь выходим и миссия выполнена. Ну вот как то так все начинается и происходит в просом нашенском дворике, собств в Русском дворике.
Зашел так сказать на минутку-а там тайны мадридского двора ( на самом деле нет никаких тайн, во дворе дрова, как у всех, у кого газ не провели) .
Прогрессивная новинка - знак КИРПИЧ перед въездом во двор.
Я как Мурзик, пить не буду. Прошлого раза хватит. А взяли то всего ничего.
Дима Шукюров
херасе ты курнул))))))))
Виталий Ромашкан
вот это надо отксерить и в крокусе почитать под писят грамм. А то второй день читаю и понимаю - не осиливаю. р ж у
Алексей Красин
Не подрасчитали....но в этот раз возьмём больше.
Я еду в другую сторону, на ЮГ к морю.
Я пойду.
Но пить с вами больше не стану.
Васька Алексашин
Посмотрим, ХЕ-ХЕ)))
Виталий Ромашкан
Проверим)
Пока Не решил!
Виталий Ромашкан
неделя ещё впереди на решения)
нальёшь - скажу.
я
а что?
что-то привезти надо?
а что?
что-то привезти надо?
далековато от меня.... да и стройку надо завершать....
Привет, так он с 29 августа по 9 сентября. Насчет 2 сентября трудно сказать, дачу строю.
Читал сёня тайёта какойто выстрел готовит в этом году!!! Я 2 буду пузо на юге греть !
я приеду к вам, но позжее, так что придецца пропустить Крокус (((
а фиг иво знает)))) но в моей ибической силе столько нового, что волАс дыбом встает )))
А по сути вапроса-все решиться в последний миг, как всегда в общем то)) )
Александр Трофимов
ого))про силу можно поподробнее))
Лениво мне до крокуса 2000км. В одну сторону пилюкать, да и работа блин
Кутман Адилбеков
мне столько же почти))))) вернее почти 2200
Поеду ...но опять из-за девок машин не разгляжу ...((
Виталий Ромашкан
главное, сфотографировать)
Я бы лучше на ретро посмотрел, а нового всё равно не чего не покажут)))
С самых прогрессивных и действительно крутых новинок гриф "секретно" будет снят лет через двадцать.
Йа еду как всегда на танке давить новинки отечественного автопрома и бутылки с коньяком из Ашана )))
Йа низнает пака)
Я так понимаю, никто пить не будет.
Виталий Ромашкан
что значит "никто")) Отставить упаднический настрой)))
Да мне побую.. . Не люблю письками меряца. Все расстроены потом и не разговаривают неделю.
Я поеду, давно уже не встречались на Авто мото встречах)) ) ыыы, Бухло брать?
Александр Трофимов
привет)))да бери палюбасу)гыыы
Vik-Partner Vik-Partner
Бери на всех!
Саян Иманкулов
Только водку не бери - аллергия у меня от неё.)))))))
Diamond Dreams
Так-так. А кто везде писал, что до Нового года ни-ни????))))))))))))))))))))))))))
Спалился, Ромарио.)))
Я зА бАллом )))
Не поеду-дАлекОвато от Меня ((
Ё-мобиль)) ) Я ксожалению долековато нахожусь.)))
Хендэ-Авант (на экспорт может по-другому зовется) из Кореи начинает теснить Короллу из Японии-это реальная неожиданность, корейцы не дремлют :) А так-что там нового-смотреть надо.. . Блин.. . Вот уже пару лет не отслеживал, что НОВОГО замутили-начать отслеживать что ли :)))
у меня в субботу свидание)))) )
поэтому мну не будет)))) )
О!!! хотя может и приду в себя.. . приволокусь с сыном)) )
свистни во сколько и где встреча масс))))))))
поэтому мну не будет)))) )
Виталий Ромашкан
свистну))Метро Мякининская (или Мякинино), которое опосля Строгино)) Время определим))
Hyundai и Kia - по-моему в этом году вообще самые прогрессивные.
Чётко и ясно: Я с вами не пойду, боюсь ))) шутка )))
Мне далековато до Москвы
Чётко и ясно немогу сказать.. . если планов небудет то приеду.
первого сентября, рано-рано утром, буду ехать мимо крокуса на Родину) придется по телеку репортаж смотреть)
традиций нарушать не буду - День Нефтяника однако отмечать буду
а смысл ехать если никто пить не собирается? скука же будет смертная
Виталий Ромашкан
два трезвенника -это ещё не показатель. ))
шкода, ну хотю поехать- только опять не обещаю. пробки млин. если только с утряяяяяя; -)
Виталий Ромашкан
Мятро Мяукино ждёт тебя))Там пробок нет)
цены на бензин... привет!
За чем не охота ехать что то:) доброе утро:)
А мне только молча завидовать остаёться)))
Эх, я только за б/у слежу. На новинки пока не смотрю. Я же только хочу стать авто... может быть)))
Я на Крокус не попаду. Полечу смотреть пАцелуй 2-х морей. Загорать и купаться. ОТПУУУУУСК! ОТПУУУУСК! УРРЯЯЯЯ!
привет!
Я про машины не скажу.))) )
В крокус не иду.))) ) Не меняю традиций.))))))))))))
Лада Гранта с автоматом
я ваш атчот посмотрю))) мож куды наш флаг там водрузите и сфоткайте) ) вобчим там Крокусу с кубани приветос)))
lada largus!
хрен куда поеду, буду по авторадио слушать репортаж 31авг)))
за всеми новинками и не успеешь)
Газель.