Прочие авто-темы

Назовите причины, почему вы не возьмёте китаецкий автомобиль?

Саша Монахов
про безопасность уже многое сказали )
как человек, волею судьбы вынужденный немного разбиратся в з/ч для авто, скажу следующее - заиПешся з/ч искать, тока оригинал по тойтовским ценам )))
и еще хрен знает где покупать - не все магазины будут связыватся с такими з/ч, я вот так ваще их не привожу )
Казбек Бектогаев
Лучший ответ
Я не настолько богатый человек чтобы покупать дешевые вещи.
Потому что у меня есть Японский.
Beslan Tovsultanov
Потому что из фальги
Артем Дулейко
Я не могу поставить в опасность жизнь и здоровье своё и близких, это главное.
А отговаривать брось, по-любасу крайним останешься, сначала, если не будет ломаться, а потом - потому что ты оказался прав! (
Dzhurat Sattarov
Я видел их в разобранном виде - напоминает винегрет из фольги и пластмассы. Проводку прокладывал пьяный Сусанин, кузовню можно резать ножом.. . А самое веселое - в китаезе может сломаться абсолютно что угодно и абсолютно в любой момент.
Ахметов Ирек
Потому что денег нет после покупки Марка 2
Самая главная причина для меня - это их нулевая безопасность.
Паша Голиков
Одноразовые шприцы потому что они.)))
Грузовая или автобус китаец-ладно, ниче так по сравнению со старыми производства РФ, пока НОВЫЙ, но легковушку-НИКОГДА-есть ПРАВОрульки-и ничего другого из легковых мне не надо :)
Олег Чепик
Да пусть берет, Жень, кто-то учится на чужом опыте, в данном случае похоже не тот вариант.
Да пусть берёт. В каждой компании друзей нужен тот, над кем все смеются.
Mirzoabdullaev Zaydulla Хахахаха! пять баллов! !))))))))))))))))))
потому что металл как жестянка, дешевизна прёт отовсюду. это я про Чери Амулет. а ещё названия не нравятся ))
Пусть сначала скутер кетайский поюзает.. .
Сергей Налимов
Потому что с запчастями очень большие проблемы!
Константин Брянев Здарова!как делишки.)))
Главная причина-он КИТАЙЦЕСКИЙ!!!!
Иван З
У меня дети не совершеннолетние еще..
Денис Зюбин
http://caravt.ru/v-kitayskih-mashinah-chery-i-great-wall-nashli-asbest_1333.html
Хрен их знает, из чего они, все сыпется и разваливается, проще тазик взять, хоть цены на запчасти доступные
У меня два года был Черри Амулет. Сейчас Ниссан Альмера. Так вот, что я вам хочу сказать господа: За два года кроме замены масла и одной замены шруса- машина ничего не просила. Продали с пробегом 120 тыс. Брали не новую, годовалую. О машине только самые светлые воспоминания. Ни разу не подвела. Любая техника это лотерея- может повезти, а может нет. Вы же берёте машину не для того, что бы биться в авариях. И уж если на то пошло- убиться можно даже в автобусе. (Хотя он большой и крепкий) . Китайские машины очень комфортабельные. Комплектация у них обычно не плохая. И в общем-то как СТАРТ, перед покупкой более дорогой машины- это не плохой вариант. (УЖ точно лучше тазика)
А теперь готова выслушать "гневные" отклики своих оппонентов.
Rustam Galimov
Он не породистый!
Во всех смыслах.
знакомый купил через 3 месаца движка стуканула пока ждали эвакуатора от сервиса, замкнула сигналка и машина сгорела вот как то так
у него ресурс маленький