Прочие авто-темы

Как можно взять подержанный автомобиль и остаться довольным?

Это надо такой покупать, чтобы бывший хозяин только за руль подержался и сразу продал
I Agent )))
I Agent )))
12 991
Лучший ответ
Что бы ему было 2 - 3 года и пробег, не больше 50 000 км !
Алексей Ищенко
Алексей Ищенко
59 800
Взять тот, который всегда хотелось. Тогда и мелкие пакости досаждать не будут.
Иван Кушников
Иван Кушников
37 067
Всё зависит от вашего отношения к технике и жизни: кого-то и классика радует, а кто-то и мерином не доволен.
А брать надо действительно у хороших знакомых. На рынке не рискуйте.
Хорошенько подумать...
PS
Paul Sharapov
33 259
выбирать внимательнее
AA
Angel....01 Angel....01
32 910
Взять его надо у знакомых, чтоб хлам не попался.
Mikhail Guselnikov
Mikhail Guselnikov
18 664
На СТО съезди с хозяином, пусть тачку посмотрят хорошенько. Желательно, чтоб на СТО были знакомые.
Миша Ширяев
Миша Ширяев
15 315
Бесплатно
Вопрос поставлен некорректно.
Paynet Ttz
Paynet Ttz
5 276
прочитай и обзвони по обьявлениям понравившей тебе марки. на осотр ездий с друзьями профессионалами. они посоветуют и так веселей и смелей осмотреть машины. что не увидит один-заметит другой. не поленись-обьедь все машины. смотри-год, двигатель, подкрылки, были ли аварии, по какой причине, сколько хозяев, резина, салон-всё имеет значение. при покупке и оформлении в гаи-при техническом осмотре-пусть эту машину проверят на угон. может быть-человек ездил и сам не подозревал что она в угоне.
Ульяна Мебель
Ульяна Мебель
3 289
с аукциона, сайты токидоки и тп
Arthur Egor''ichev
Arthur Egor''ichev
2 327
Находить лоха который скажет все прблемы и почему он её хочет продать!!!
В народе говорят - хочешь потерять друга, купи у него автомобиль !!!А вообще надо брать тот, который нравится, из тех, на которые хватает сбережений! Удачи!! ! )))
(((Эльман )))
(((Эльман )))
425
Смотря чего ожидаешь ты от покупки. Машина - это железяка которая имеет свойство — ломаться (время от времени) .
Моё мнение: на тот момент когда ты её купишь — по любому будешь доволен! а дельше, уже зависит от фирмы производителя, возраста машины, тщательности осмотра перед покупкой (насколько успешно были выявлены те или иные болячки — соответственоно как скоро они дали тебе задуматься об их устраниении) .
У меня сейчас третья машина. Каждый раз при покупке очередной я был доволен. Так что — покупай и катайся!
Kim Hyun Jun
Kim Hyun Jun
407
Конечно!