Прочие авто-темы

Какой у вас автомобиль?Вы им довольны?

Вы им довольны?
pvb_chv
Шкода Филиция 1998 г. р. люблю его очень.
VW Jetta - люблю, но пассажиром:)
Bilyal Mamutov
Лучший ответ
А у нас их четыре: Крузер 100-ка, Соренто у дочки, Джимни у жены и Кадди аргентинской сборки для грузов. Все - что надо! Особенно Джимни! Вот уж чего не ожидал от почекашки - по проходимости равных просто нет! ГАЗ 66 если только.. . Но вот была бы с дизелем...
Ниссан очень доволен 1988 г и работает прекрасно.
Shavkat Shavkat
У меня Пежо-206,очень довольна, всем советую!
вполне!
как раз та самая пора когда минусы перевешивают плюсы.

В самый раз по гололеду полный привод и теплое авто.
Peugeot 406 и Citroen C3

в принципе, не так много марок европейских машин сгодятся им на замену)) )

почему европейских, потому-что все остальные объективно хуже )))
Эдик Пузанов
и даже не собираюсь! такси дешевле!
У меня с пятью колёсами, рулём и даже двигатель есть... Представь))))))
Мен Дар
Синенький. Suzuki/ Люблю не могу!
С_
Серый _
На пятнашку после своей стала смотреть как на бывшего надоедшего любовника. Зато потом был Додж караван минивен 7 мест 1995 года - это просто эротика! Мне всегда нравились брутальные типы с сединой :)) Сейчас по воле Момоны смиряюсь с Логашей, ну это такое сожительство по карману, да.
Андрей Галкин
Форд Фокус 2.Очень доволен. Но меняю на Хонду CRV..Жалко бить Форда по дороге на дачу. Из-за этого с Фордом приходится расставаться.
Мазда-6, красная и Шкода октавия черная - ОЧЕНЬ довольна. Правда обе в мечтах.
Я свою машинку немножечко поменял. Доволен до песдеца!! ! Ты даже представить себе не можешь!
Новый! хороший! любимый! фивалетовый!)) )
и я им очень довольна!
У меня белый ТРАНЗИТ и мне нравиться !!!
ниссан дизель кондор классный автомобиль
Sukhrob Karimov
ваз 2107 - вполне доволен, потому что свой)
да и по молодости мне не нада)
ваз-21093 пока меня полностью устраивает, в принципе хочу и дальше поддержать отечественный автопром
Москвич 408(1973г)
как не странно доволен
Islam Kalnazarov
АУДИ-А6 очень приличная тачка.
Bakyt Myrzahmatov
BMW 525i Обожаю свою малышку!!!! 2,5 литра плита кузов E39 кожаный салон хром диски все навороты короче! Турбо нагнетатель! Участвую в гонках!!!!
ннннннееееееееееееееетттттттттттттттт
Azamat Kemalov