Есть, форд, доволен.
Если вы обожаете Соболь, значит хорошо с ним обращаетесь, а кто не умеет пользоваться машиной тому и Мерс покажется мусором. Мне тоже нравится Соболь, благодаря передней независимой подвеске он идет лучше чем Газель. Скажите, Соболи все идут с ГУРом?
Прочие авто-темы
мне вот любопытно... у всех кто тут есть ЕСТЬ автомобиль?довольны ли вы им?и какой?у меня Соболь...я его обожаю...
автомобилей нет, есть несколько разных фордов, покупались-что бы ездить и что бы не ломались (не ездить по сервисам и не сидеть зимою по гаражам с ключами и отвертками) , они и не ломаются, а нет, помню-прикручивал отодранные брызговики, снегу много было, сугробы по-колено
Канеш довольна, даже очень. Каждый день себе говорю - ну какая у меня классная машина)) )
С новым годом)))
А мне на Лексусе хорошо!
После выхода в свет, новых правил страховки, ТО, и правил ПДД в частности, предпочитаю маршрутки
Более чем. Первый был Honda Accord,продал после аварии. Следующий Nissan 350z устраивает полностью, не продавать не менять не собираюсь.
Приора хэтчбек. Четвёртый год, 70 000 полёт нормальный. И не нужно мне импортного металлолома. С новым годом.
Не буду говорить какой, относительно устраивает, в марте-мае буду менять.
М-412 ездил 12лет, ВАЗ-21099 8лет, ДАЧИЯ-Логан 5лет. Вначале декабря купил Логан-универсал 7-ми местный. Всегда брал новые, пока не жалею.
у меня их несколько, для разных целей: уаз, матиз, ОКА-ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА,,,
Первый авто куптл 1986г ваз 2105 езжжу досих пор, девять лет назад возникла необходимость в дальних поездках так как на пятерочке отмахать 600-800 кеме пару раз в неделю тяжеловато купил опель, но дома езжу тока на пятерке както больше она мне по душе