Прочие авто-темы
Если вам на ум приходит какая-то песня, вы ее за рулем поете?
а почему и нет, если песня любимая?!
Жёлтама тюльпана на-на-на, уэснике разлукэ на-на-на.. .
Майфуна манама защем???
Кирилл Пашкин
ржуууууууууууууууууу
магнитоле подпеваю) )
Поооооооооздно, Адееееель!
Ты сделала свой выбор и яяяяяяя
Остановлю часы в двенадцааатььььь
Поооооооооздно, Адееееель!
Ты сделала свой выбор и яяяяяяя
Остановлю часы в двенадцааатььььь
Ага, во пришло на ум-народное техно, грохот тракторов! Сегодня насмотрелся с утра на ржавые"ведра" и пришла на ум эта песенка
пастаянна паю= Пикник - "Иероглиф".
Я чё совсем дурак что ли ))))))
Некогда за рулём песни распевать
Ну так как у меня ни голоса, ни слуха я просто ору ее. Хорошо что я в шлеме, а то бы у соседних водителей инфаркт бы был)))))))))))))
А почему бы и нет?))
Ага.. . еще петь, только осталось.. . тут материться не успеваешь.... =)
а что должны? вроде в ПДД в разделе обязанности водителя ни слова про пение))))))))))))))))))
Из патрульной машины слышал.

я ее делаю погромче))))
Паразитная песенка ваще с язык не слетает... ((((
п. с. Чё та с хлебным разрешилось!! ?
п. п. с. Мну как фсигда не ф теме... (((
п. с. Чё та с хлебным разрешилось!! ?
Мне на ум тока мысли приходят.))))
если я запою, со мной ни кто ездить больше не будет
как и Зверь тоже часто ору песни в шлеме, бывает что при остановке забываю что меня могут слышать водители и пешеходы-смотрят как на идиота) )
прикольней всех орал "песни" один друг которого прокатил сзади -" серег не гони, не гони серег не гони, не гони сукаааа, тормози пи**даарр",а когда ветер увеличивался он молчал, ну стоило сбросить скорость "песня опять начиналась) )
конечно, а чего стесняться-то
я её включаю на диске и пою в своё удовольствие)))
да я когда пробежку по утрам делаю пою.. . была б машина думаю пелбы
нет. только подпеваю той, которая играет. Цою всегда! :)