Прочие авто-темы

Если вам на ум приходит какая-то песня, вы ее за рулем поете?

а почему и нет, если песня любимая?!
Николай Собченко
Лучший ответ
Жёлтама тюльпана на-на-на, уэснике разлукэ на-на-на.. .
Майфуна манама защем???
Кирилл Пашкин ржуууууууууууууууууу
магнитоле подпеваю) )

Поооооооооздно, Адееееель!
Ты сделала свой выбор и яяяяяяя
Остановлю часы в двенадцааатььььь
Ага, во пришло на ум-народное техно, грохот тракторов! Сегодня насмотрелся с утра на ржавые"ведра" и пришла на ум эта песенка
Ев
Евгений
пастаянна паю= Пикник - "Иероглиф".
Я чё совсем дурак что ли ))))))

Некогда за рулём песни распевать
Куаныш Сарин
Ну так как у меня ни голоса, ни слуха я просто ору ее. Хорошо что я в шлеме, а то бы у соседних водителей инфаркт бы был)))))))))))))
グ.
グレー .
А почему бы и нет?))
Ага.. . еще петь, только осталось.. . тут материться не успеваешь.... =)
Алексей Рябчук
а что должны? вроде в ПДД в разделе обязанности водителя ни слова про пение))))))))))))))))))
Жалиль Шакиров
Из патрульной машины слышал.

Олег Бухта
я ее делаю погромче))))
Andranik Gziryan
Паразитная песенка ваще с язык не слетает... ((((
п. с. Чё та с хлебным разрешилось!! ?
п. п. с. Мну как фсигда не ф теме... (((
Kamariddin Mukhammadiev
Мне на ум тока мысли приходят.))))
Lucky Boy
если я запою, со мной ни кто ездить больше не будет
Viktor Golubev
как и Зверь тоже часто ору песни в шлеме, бывает что при остановке забываю что меня могут слышать водители и пешеходы-смотрят как на идиота) )
прикольней всех орал "песни" один друг которого прокатил сзади -" серег не гони, не гони серег не гони, не гони сукаааа, тормози пи**даарр",а когда ветер увеличивался он молчал, ну стоило сбросить скорость "песня опять начиналась) )
Саша Токарев
конечно, а чего стесняться-то
я её включаю на диске и пою в своё удовольствие)))
да я когда пробежку по утрам делаю пою.. . была б машина думаю пелбы
нет. только подпеваю той, которая играет. Цою всегда! :)