Прочие авто-темы

Почему большинство женщин выбирает компактные малолитражки? Вот чем они им так нравятся? Интересно )

у них нет проблемы демонстрации окружающим размеров члена
TM
Taleh Mustafayev
3 045
Лучший ответ
Игорь Попов +100000 баллов !!!))))))
Имею стаж вождения более 30 лет, в том числе 12 лет автоспорта, сам езжу на Паджерике, но с удовольствием сажусь в дочкин Гётц с мотором 1,6 с АКПП, сказочный автомобиль!
Чем больше авто - тем меньше совести у владельца.
Видать еще не перевелись совестливые в стране.
Потому что среди женщин много начинающих, а на малютке проще освоиться с габаритами и маневрировать по городской давке. Они экономичны. И вообще, если чел ведёт городской образ жизни - малолитражка самый адекватный выбор, независимо от пола. А у нас народ обожает на танках по городу рассекать, компенсируя свои комплексы. Я понимаю, если рыбак, охотник или активный путешественник, а то ведь офисно-диванные пузаны громоздятся!))
Юрик Пак
Юрик Пак
55 333
я выбрала себе Мерс Вито 6-местный мультивен.. . пришлось даже ворота гаражные менять (долбить стену и ставить на 30 см выше)) ) Малолитражек никогда не было кстати - не мой формат)))
Виктор Зайцев
Виктор Зайцев
75 200
У нас в городе большинство женщин ездят на больших машинах. А на маленьких от недостатка средств, видимо, ездят.
Вожу по утрам ребенка в кружок в "Дом Пионеров" и детей привозят, в основном женщины и на парковке только типо "джипы" и малолитражки)) ) третьего не дано))))
Fk Barcelona
Fk Barcelona
48 632
мне нравятся все авто кроме как малолитражочки женские
Андрей Андреев
Андрей Андреев
28 032
Маленькая машинка занимает мало места на парковке и у нее маленький расход бензина))))
Они маленького размера! Вот почему)
парковать удобно.
Я, как человек "безлошадный" и "бесправный" (в смысле водительских прав) , при их приобретении тоже бы начала с малолитражек, наверное.. . Поскольку сразу сесть за руль какого-нибудь внедорожника или большущего седана мне лично страшновато... .
ну, может быть, это я от неопытности.. . кажется, что с маленькой проще и удобнее...
ИП
Игорь Попов
5 779
Её можно положить в дамскую сумочку.
Андрей Диок
Андрей Диок
3 023
Мне не очень нравятся малютки. Моя первая машина Сузуки Гранд Витара. 2 ЛЕКСУС RХ300.Сильно большие джипы тоже не нравятся. Буду придерживаться не огромных джипиков.
Ну красиво=)Почему ж ещё)
AC
Andrey Chachshin
859
нихера себе! ? в сумочку)

Похожие вопросы