Прочие авто-темы
Сел в машину. Что делать дальше?
Я не знаю как другие, но я первым делом всегда открываю окно) ) А потом уже.. радио включаю!))
Kubanychbek Sydykov
Доброго!
Я обычно, Водилке Адрес называю!
положить 10 рублей в копилку, достать леденец из бардачка, выжать сцепление, всунуть ключ, завести машину.
разложить сиденье и прилечь....
На япошке-завел-поехал, на ПАЗе-дизеле-завел-жди пока воздух накачается, на ВАЗе-выжать сцепление, снять с передачи (ручника-то нет, задним колодкам звезда :), вытянуть подсос, раза со 2-3 заведется, убрать обороты с 3 тысяч до 1,5 (убрать подсос) :)))
Valera Baynov
у меняу гошка без выжатого сцепления не заводится)) А филька заводился со сцеплением и подгазовочкой))
Смотря куда сел?))) ) Если на пассажирское - смотри в окно))), если на водительское - ключи, огни, пристегнись, музыку, поворотник, скорость первую, газ и ехай)))
Покурить, радио послушать :)
ну там руль покрутить .педали понажимать. ручку передачь подергать. типа поездил .когда это все делаеш надо ртом издавать такие звуки : рррррррр, жжжжжжжжжжжжжж. потом вииииии (резина на поворотах вижжит) . 3 минуты хватит. выйти, закрыть. и домой с чувством собственного достоинства.
теперь жди, когда придет хозяин и вытряхнет тебя из нее
Осмотрись, чья она может быть. Если местного бандита - не угоняй. Выбери другой Матиз.
Kubanychbek Sydykov
Здарова, Лёха!
Посидел, выходи.)))
Выйти из нее !
Если у вас машина с механической коробкой, то завести двигатель можно с «толкача»
что делать дальше.. . самое логичное, это поехать домой
что? информации недостаточно и необходимо провести дальнейшие изыскания... ?
Посмотри, твоя ли это машина...)))
Отрегулировать зеркала заднего вида и водительское кресло.
заводим, выжимаем сцепление, переключаемся на 1, тихонько отпускаем сцепление жмём на газ и если у тебя ламба или форд гт 40 и т. д. со шлифом уходим
включил тумблеры, проверил уровень заряда аккумуляторов, включил контроллер и свет, нажал на педаль газа и поехал
пристенуться=)) завестись снять с ручника=)))) показать поворотнить посмотреть в зеркало начать движение