Прочие авто-темы

Нравиться девушка, у неё скоро день рождения. смотри внутри.

какие цветы лучше подарить (сорт, цвет, количество) ?
на какой машине к ней лучше подкатить? ЧЕРНАЯ 2110 или БЕЛАЯ ОКА ?
Sam Samogon
на 10 лучше и розочек 101 =)))белые только розочки)))... кстати у нас тут мальчик поругался со своей девочкой, подговорил общих друзей привезти ее на площадку где все вечно тусуются, и вот стоит она такая, а тут по очереди подъезжают к ней 20 машин и из каждой выходит водила и дарит ей розочку, а из 21 выходит ее парень и дарит 21 розу.... так то прикольно
Miki ...
Лучший ответ
Фото выложи, посмотрим что ей под цвет глаз подобрать.
курьера лучше пошли
Слава Слава
Терминатор Терминатор Хи.Привет, Сань.))) Точно сказал!!)))))) И еще с цветами пусть лучше в магазине сами решат.))))))
про цветы у её подруг спроси, а машина лучше та, что на аватарке твоей))))))
Sam Samogon раз в пятсот лучше но я не знаю того человека который не ней катается , мимо проходил, сфоткал. а так бы договорился бы .
Ну на десятке лучше! Только натри ее полиролью как следует!! ! А дари розы. Они их любят!
Валерий Ли
Чувак, бабы не стоят того, чтобы по ним так парится . Так что, пофиг, по большому счету. Все равно не даст. Не унижайся. А если не в терпеж, то спроси у родителей совета. Они фигню не посоветуют. Ну и от меня тебе: среднестатистическая десятка посолиднее среднестатистической оки. Так что десятка. Ну а подарок должен быть скромным. Простого факта, что ты про нее вспомнил и что-то там даже подарил - уже достаточно. Можешь мягкую игрушку подарить. Цветы завянут, а игрушка останется. Но еще раз. Не парься.
Яго Простой
Sam Samogon для девушки цветы в подарок будет даже очень . и мягкая игрушка порвется со временем , я ей котенка подарю может 2-х, 3-х ))
Ты лучше оку перевежи как торт лентой с бантом на верху, а цветов я думаю не надо )
цветы от души, и без авто .
Alisher Razikov