Прочие авто-темы

у меня не было ни одного штрафа за весь 2008г.))) У кого так же?)) Какое нарушение было самым "впечатлительным"?

... ...
не пропустил ГАИшников при повороте налево) ) они обиделись, включили мигалки и в микрофон стали орать)
Николай Коробов
Лучший ответ
... ... гыыы....не поверите, но у меня однажды тоже самое было))) правда обошлось моим извинением)))
Николай Коробов был бы я девушкой, мне бы тоже простили))))
не припомню когда последний раз штрафовали. последние 4 года точно ни разу
4:
4:20
У меня уже лет пять не было штрафов, зато протоколов штук сорок. И 23 попытки изъять права. 7 судов. 23:0 в мою пользу.
за 2008 ноль штрафов! думаю и за 2009 тоже!
Женя Слюнин
у меня за год 6, и все за скорость, 2 за ремень
а у меня за последние 12 лет
Adrian Lupasco
Алексей Егоров неправда , ни одного ?
Adrian Lupasco правда,правда-зуб даю
у меня штук 8 за стоянку, и это называется правила дорожного ДВИЖЕНИЯ!
У меня за 6 лет только 1 штраф-скорость. Скока без квианций (на месте) и почем писать не буду, долго))))
_~Danabek~_ M.d.t.
ехал под знак (кирпич) на встречу гаишник в пробке,
мордой перегородил мне проезд, и чёта рукой показал,
кустиками его обьехал, и на тапку
гаец разворачивается и за мнай
ну поворота четыре еще он был за спиной!
и был таков! :-)
После дня рождения.... ну думаю сами понимаете, какое нарушение))))
Один единственный раз за все время, за разворот через две сплошные. Разобрались на месте, страху натерпелась, ужас. Опыт вождения к тому моменту был месяца 2. Первый раз ехала в темноте в незнакомом районе, ну вот и не сообразила, где он тот разворот. А был он чуть дальше. А в этом месте было все какими то полосочками разрисовано и я посчитала, что это и есть разворот. Оказались две сплошные. Причем ГАЕЦ стоял именно на этих полосочках и я его видела. Со стороны наверно весело смотрелось, когда у него на глазах происходило такое грубое нарушение. Он, я думаю, просто опупел от такой наглости))))
тоже ни одного :) интересно, сколько кг своих пуз сбросили гаишнеги из-за меня? :)
Kaban26031970
Ни одного. В декабре 2007 единственный штраф пешехода не пропустила.