Прочие авто-темы
Права есть, машина у отца есть. . Почему батя сам не предлагает никогда ее мне взять? Сам принципиально не спрашиваю.
у меня как было, я права получил, немного батю покатал, потом сам начал спрашивать, но порой доходило до бреда, типа "куда поедешь? с кем? зачем? " или "куда на ночь глядя собрался" и т. п. вопросы мне быстро надоели и я начал брать ее без спроса (ключ от гаража есть, в страховку вписан) а потом просто сообщал ему об этом, по началу чет ворчал, потом успокоился =) (хотя когда я за нее 2 года вообще за руль не садился, и у него что-то сломалось, то все равно эт я был виноват, типо я ее ушатал, а у него она доломалась))) ) ) но как бы то нибыло. поверь, лучше на свою накопить, проблем и заморочек меньше будет, да и намного удобнее =)
не доверяет.
он как-то не для того тебя расстил столько лет, чтобы потом похоронить.
Ну и Ходи Пешком, Раз Не спрашиваешь, Принципиальный!
ну недоверяет теб яили думает тебе некуда ехать раз молчишь или покупай себе авто ясно
Для отца, ты останешься ребенком, даже если тебе будет 42... Когда он рядом с тобой, он тоже вроде как контролирует ситуацию. А в одиночное плавание отправить, вероятнее просто опасается. Надо понять и простить... .
Да и поговорить, если приспичило - тоже не грешно.
Вот будет своя машина поймеш своего отца.
Сначала вози его, потом потихоньку под себя забирай... 90% процентов что потом ты будешь на ней ездить. Если не получится, то собирай деньги на собственную, как я и сделал.
скоко тебе лет?? ? может он боится что ты разобьёшь её
боиться за тачку свою а ты спроси все равно может согласится-не узнаешь пока не попробуешь чувак йоу