Прочие авто-темы

Основные причины пробок это...

Непродуманная организация движения,
а во многих местах и отсутствие цивилизованных мест для парковок.
Почти везде - у нас - правая полоса занята авто,
что всенепременно влечёт за собой сужение дороги.
Николай (Гранит) Шамсутдинов
Лучший ответ
Наглость водителей которые лезут справа и слева в зауженном месте.
Виктор Осипов
понаехали_тут)))
Rasim Melikov
Это перенаселение городов.
лично моё мнение-(ни кому ни в обиду) -у нас на дорогах и трассах большое количество ФУР, КАМАЗОВ, и прочей здоровенной хрени! если бы ввели бы по времени ограничения как заезд в цент москвы-тогда уже дышалось бы по легче. например-проезд с 22часов до 5утра
Temirlan Zhauzhurek
Капитан Немо москва - не вся страна, а без херни (камазов, фури т,д) вам жрать нечего будет- просто надо некоторых дол,,,в научить правильно ездить
Роман Боровков Люди, в отличии от вас, работают на ФУРАХ, КАМАЗАХ, и прочей здоровенной хрени. Чтоб вам было чего кушать.
Gia Dolidze Очень большой товарооборот в МСк, ночи не хватит все выгрузить.
отсутствие культуры на дороге, бестолковые светофоры, торг. центр. развязки (это когда съезд-заезд с МКАДа, ТТК две полосы, а стоят все пять) не знание ПДД, тупые гаишники (часто вижу как они фуры останавливают на съездах) и самое главное полный пох*изм наших чиновников, они то уже без спец сигналов, но зато в сопровождении тех же с кокардой в голове, по встречке (а в худшем случае перекрывание всех дорог за 20мин до проезда членовоза)
с культурой надо бороться также как Гитлер за один день отучил зайцев ездить без билетов в общ. транспорте, штрафы не пугают
Даня Демичев
да причем тут фуры, "понаехавшие".все начинается с того что за рулем все меньше водителей и все больше крутых гонщиков. вы никогда не наблюдали картину что возле входа в супермаркет машин на квадратный сантиметр больше чем в дальнем углу на квадратный километр ведь надо в парадные ворота въехать а тоне модно пешком ходить. а как за руль сели то шумахер ребенок по сравнению с ассами
программисты ходят на курсы повышения квалификации.. .
... врачи ходят на курсы повышения квалификации.. .
... учитиля ходят на курсы повышения квалификации.. .
сдают они экзамены раз в несколько лет подтверждая свое право заниматься деятельностью и работать, а водитель который имеет право подвозить людей и перевозить грузы за деньги один раз купил или сдал на права и забывает все это и редко следит за правилами которые те самые самые новые

Хотя пробки не поэтому.... пробки потому что из города N приезжают в большой город и в огромном потоке просто теряются создавая опастные ситуации
Сергей Усанин
Купленные права
Бутылочное горлышко!
Петр Бутин
неграмотные мусора и чиновники