а где он, кризис то?
как продавали, так и продают, продажи стабильные
Прочие авто-темы
Основные ПРИЧИНЫ кризиса АВТОВАЗА?
завышенная цена на авто
хромает качество авто
авто на любителя
просто экономический кризис--у людей и на эти машины нет бабла
хромает качество авто
авто на любителя
Street Fighter
Тем не менее АвтоВАЗ в 2015 году продал в России больше всего автомобилей.
наоборот, Дашенька!
Место там неудачное...
"Решили немцы купить наш АвтоВАЗ...
Приехали, сразу поменяли всю конструкторскую документацию на свою, немецкую. Запустили конвейер, на выходе - Жигули (((...
Тогда решили заменить и все оборудование. Выкинули всё под чистую. Завезли новые немецкие линии. На выходе - Жигули (((...
Наконец уволили всех русских работников, прислали из Германии полный штат немецких работников, начиная с директора и кончая уборщицей... На выходе - Жигули (((....
В это время за территорией завода, на пригорке сидят бывший директор и главный конструктор:
"Я же тебе говорил, - место проклятое! А ты - руки из жопы, руки из жопы... ""
"Решили немцы купить наш АвтоВАЗ...
конкуренты замучили
Там кризиса нет.
Кризис во всем мире. Автоваза он меньше всего коснулся. мне кажется)))
Директор ВАЗ, швед. Колониальной стране не положено иметь свою промышленность.
Вот и гробят потихоньку.
монополия посредников
Коррупция. ВАЗ отражение положения в стране. Как и все остальное
Берите то что есть 1не думаю что порадует когото если напичкают очередной седанчик электроникой всеми остальными брибамбасами от импортных авто всадят белую кожу цена станет сравни путячей иномарине но качества всёравно небудет!
Делают машины не как люди этого хотят, а что в бубен придет
По сравнению с продажами в России других фирм - они еще на плаву.
Основная проблема это кадры! А то привыкли хозяин доделает!
брак
РУКОЖОПСТВО!
Кризиса??