Прочие авто-темы

Есть кто нибудь, кто занимался ремонтом легкового автомобиля и ему реально было удобно это делать?

Дмитрий Исупов
реально неудобно.. . тесновато, грязновато)))))))))
Дмитрий Нефедьев
Лучший ответ
главное-зимой обогреватель в спину, то с радикулитом прочее не удобно
Vitaliy Kirilyak
я предпочитаю руки профессионалов))))
Восьмак свой 25-летний недавно винилом обтягивал- дабы не красить перед продажей.. . с пивасиком, музычкой, в теплый солнечный денек.... Ляпота.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух!
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг!
А. С. Пушкин
Ремонт - очень весёлое занятие. Бывает, что решаешь "головоломку" и голова в конце концов "ломается". А бывает что получается изящно и красиво. Р-раз и готово!
Сам ремонт зависит от места работы, наличия инструментов и приспособлений, наличия времени для выполнения работ. Конструкторов авто такие "мелочи" не интересуют.. . За всё время слышал, что эксперимент проводили дважды ещё в "застойные времена".
Эксперимент был таков: проектировщику и конструктору выдавали набор штатных ключей, коими оснащается авто. Задача была отремонтировать неисправность (какая не указывалось) . После чего засекали время необходимое на ремонт. Эксперимент проводился на "Фольксвагене" в Германии и на АЗЛК, но за достоверность информации не ручаюсь.
Ремонтом, не, не удобно
remontiruu wse podrjad mashcini 4to otnosjatsja k legkowim mashcinam, w tom 4isle i swou tozhe, tot kto znaet 4to takoe mahsicna tomu ws eudobno i net problem w remonta awto. kak wse goworjat, dawerjat w ruki profi, tolko prifi net, eto ne realno a mehaniki est. obozhau ta4ki remont i tak dalee! grjaz? eto ne grjaz eto dengi teh kto otdal swou mahsicnu w remont. wsem sowetuu delat mahsicni swoi sami, niodin 4elowek kotorij obozahet ta4ki ne otdaet remontirowat drugomu 4eloweku, na moej nikto ne ezdit krome menja i w serwise kogda remontiruu, to nikto ne dotragiwaetsja do nee !
мой муж все свои машины делает сам (газель и фотон)
Ruslann Ruslan
у меня муж что ваз 2112 сам делал что шас с газелью любовь занимается
если хочешь, чтобы машина была в порядке, не доверяйте ремонт чужим рукам, а профессионализм приходит со временем