Прочие авто-темы
Соседка по гаражу, лезет ко мне под капот и умничает. Что ей сказать?
точно под капот а может на капот?)))
Радуйся что в штаны не залезла, а то бы и там навела порядок.
Прислушаться, и сделать все наоборот!
Она хочет почувствовать тебя сзади...
Дамочка, идите Борщ варить....
если женщина пристаёт в мужчине, надо войти в её положение
не забудь презерватив
Покажи ей заднее сиденье!!!
_Alisher _
Здарова, Паш!!!
Дайте ей ключи.
Задайте ей вопрос о том что у нее "под капотом" из чисто познавательных целей.
Надо позвонить ей часика в 3 ночи, и попросить совета. Нет, лучше в 4-5, когда самый сон.
а ты поучи её щи варить)
в гинекологии разбираешься?..))
лохматая? с усами? погладь, замерзла, видимо
Ответь взаимностью и будет тебе счастье.
Если симпатишная, пущай ремонтирует!! !
Если умная, точно капотом прищеми.. .
Нефиг заначки искать там где их не должно быть.))))
Если умная, точно капотом прищеми.. .
Хм, это же не эротишно... вот в другое место бы))))
так и скажи.... какая Вы умная!!
А может, стОит прислушаться?
Может, она не "умничает", а дело говорит?
Что ей больше идёт умничать под своим капотом,,,,)))))))))
Ей не надо ничего говорить, а пристроиться к её фаркопу пока она под капотом....
Народ правильно говорит... прищеми капотом и засади ей....)))))))))
А вы захлопните нечаянно крышку капота и говорить ничего не придется )))
Может ничего не говорить, а выбить опору капота? =)
Залезьте к ней под капот
попросить починить крайне важную вещь - тормоза, а после предложить проехаться.
P.S. не давайте ей НИЧЕГО трогать)
Вежливо попросите не лезть. Скажите, что капот свой только жене доверяете!
телефон надо взять для дольнейшей консультации со специалистом!!!!
Ого, какие у Вас соседи) ) Даже не знаю...
Радуйтесь и пользуйтесь) ) Пусть она вам двигатель помоет, починит, двойной турбонаддув поставит)))
не учи отца ебатса
В каком смысле "лезет под капот и умничает"?:D