Прочие авто-темы
А вы видели хоть раз инстуктора по вождению женщину???
Я вот ни разу не встречал. Есть ли в нашей стране инструктора по вождению "слобого пола"?Как думаете отличаеться ли методика обучения такими спецами? :))
да и от нее ты начучишься куда больше, чем от мужчины
у меня был учитель в школе вождения мужчина-распиздяй полный, одни байки и хватание за коленки-обучения просто никакого
лучше бы у женщины училась
В Питере точно есть.
неоднократно... и отличается в лучшую сторону. .
Не далее как вчера.. Дорога 2 полосы. По обеим полосам едут учебные машины.. Точнее не едут, а тащатся... по второй полосе, конечно, уже колейка образовалась -машин 6-7.. Смотрю первая моргает.. Моргал, моргал, не выдержал -обогнал по встречке.. тоже самое проделали трое... Подходит моя очередь, подъехала с права-высказала этому п-ру -инструктору, что думаю о нем.. )
Как баклан, который ПДД сам не знает може учить других? ! И это не впервый раз. !
Женщин-инструкторв я таких не встречала на дороге
я её даже имел
Видел преподавателя женщину, а инструктора.. . Это наверное шутка?
Не встречал. Но.
У нас в городе фирма такси както открылась, где водители были исключительно женщины. Сейчас девалась куда-то. Делайте выводы сами.
Моя подруга уже 15 лет преподает вождение-автошкола ""ВИДЖАЯ"-г. Днепропетровск
Лично я видел. Но я у нее не учился.
в нашем городе есть две автошколы для женщин. инструктора, психологи- женщины. в ГИБДД стабильно одни из лучших результатов по сдаче экзаменов.
главное отличие нструктора -женщины - не матерится, не бъет по рукам, не орет, что право-это не лево!))))))))))))))))
нет не видел
видела но не знаю как она обучает и ещё водила маршрутки тож женщину видела даже ездила намного спокойней водит чем мужчина....
видела
Да где я учился там преподовала Женщина на калине, говорили что онанеплохо преподаёт =))
да причем не КамАЗе))))))
Да, более того имела возможность с ней позаниматься пару уроков, мне понравилось!!!
да
Da...u mena est znakomiye....