Прочие авто-темы
Если мужчина любит автомобиль больше чем женщину, это о чем говорит?
Я таксовал на Черри Тиго (аренда) хотел его выкупит (кредит) но грянул кризис 2008, и я охладел, когда его отдавал хозяину, сердце сжималось, за 4-е месяца месяца просто влюбился в него (мощь, 2 л. на второй передаче 100 набирал, 180 ехал на максимальной)
О том, что он технарь по призванию, а не бык осеменитель!
Афтооамагел Аф-Тоо-Амагел
Спасибо друг за поддержку!
Это говорит о том, что либо мужчина со странностями, либо такая хреновая женщина, что не интересует своего мужчину.
Хотя есть отдельные экземпляры среди мужчин, их всегда больше хобби интересует ( рыбалка, охота, машины) чем женский пол.
о том, что у него есть автоувлечение, а свою женщину он еще не встретил
чери китайское уёбище.. . ещё и не безопасное
а про мужика.. . ну не та тётка значит у него....
Виктор Бибиков
может ты и прав, но там внутри японский мотор (Мицубиси)
Он еще не любил по настоящему никого).
это просто любовь! я тож так же к машине отношусь! это же твой ребенок
Просто есть ЖЕНА а есть женский пол! А про авто можно сказать что он любит машину больше только потому что она:
1) не кричит когда он выпил
2) он управляет ей, а не она им
3) жена не посадит его на плечи и не разгонит до ста км в час
4) он может быть просто карофилл
5) у жены он всё изучил и снаружи и как смог внутри, а в машине столько всего, да всегда разное
6) деньги он отдает машине по собственному желанию, а не потому что надо.. .
P.S. ты ещё на I-VTEC не катался
1) не кричит когда он выпил
2) он управляет ей, а не она им
4) он может быть просто карофилл
P.S. ты ещё на I-VTEC не катался
Просто он на нем ездит к другой
О том что ты не оч то и любиш свою женщину) А вопше машина и женщина должна стоять на равных местах)