Прочие авто-темы

Зачем мне капитальный гараж? тема для дискуссии: ) Добрый день:)

Николай Громов
У мну в нём мастерская и склад.. .
А так же базовый рыбацко-охотницкий лагерь...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если просто пошёл с друзьми в бар пива попить - можно от жены получить тяжёлое внушение. . А в гараж - вроде как по делам..
Гараж да ишо капитальный? 1) место для стоянки любимой мафынки; 2) место, где всегда найдётся дело для работящего мужика; 3) для любителей женского пола - прекрасное место для интима!
Мужиков водить..))
Зачем мне или тебе гараж???
Петя. Наливан.
больше негде жить?
Вадим Tanger
Капитальный гараж необходим тем людям, которым интересно заниматься хозяйством. В гараже можно самостоятельно чинить машину, в погребе хранить заготовки, на верстаке слесарить и столярить, на стеллажах хранить то, что дома держать не уместно, например рыбацкое снаряжение, инструмент с дачи и другие нужные вещи. В гаражах оборудуют комнаты отдыха, бани, празднуют праздники, жарят шашлыки. Думаю, что гараж - это такой островок сельского уклада жизни, которого очень не хватает городским жителям, имеющим сельские корни.
Henrik Shahinyan
капитальный гараж это вторая квартира- можно сказать место для релаксации.
Я в нем масло меняю, в смысле, муж меняет, ну и так по мелочи. Экономия. Ещё удобно оставить машину под замком, если уезжаешь на долго. Картофан хранить - тоже плюс. Ну а если б гараж около дома находился, моя машина не стояла бы под окнами. Зимой завестись проще.
А муж мой свой гараж использует как склад. У него в него не то, что не заехать, с трудом зайти можно :)
_R
_{Nonstop}_ Reo
там можно брагу ставить, самогон гнать и делать еще много дел. главное чтобы дрова для печки были)))))))))))))
Altai Nusipbek
а для авто не нужен вообще, лучше навес и свежий воздух
Иван Симонов