Прочие авто-темы

Объясните, зачем трактору навигатор и как на этом можно сделать миллион?))))))))))))))))))))

Сейчас что бы продвинуть и вернуть затраченные и разворованные деньги с Гланаса будут его сувать во все дырки и в обязательно в принудительном положении£.и на трайктор, и на детские машинки, на млопеды и велосипеды и даже пешеходам
ОЖ
Олжас Жолдасов
65 723
Лучший ответ
Это наши нанотехнологи придумали.. .
Трактор работает в поле без машиниста, по спутнику.
Для этого - выезжает КАМАЗ с оборудованием с бригадой обслуживания и машинист с пультом управления..
реально ставят !
для того, что бы легче было работать - в темноте выдерживать траекторию движения, опять же контроль - был ли обработан данный участок поля или тракторист схалтурил, + контроль за местом нахождения тр-ра и расходом топлива
кто работал в колхозе - тот знает !..
Sasha Nastas
Sasha Nastas
75 451
Не мильён, а несколько ярдов.
Назапускав спутников с устаревшей и несовершенной навигацией, а потом законодательно заставив стадо, ставить себе эту самую навигацию во все места...
1 1
1 1
60 269
Дополнительное оборудование на сельскохозяйственную технику устанавливается в целях его последующего хищения неустановленными лицами.
И эти неустановленные лица сделают себе миллион.
1. Контроль за трактористом. Чтоб за водкой в рабочее, да и после, время в сельпо за водкой не ездил.
агафью лыкову в тайге искать
Д Чумиков
Д Чумиков
33 515
Устанавливая навигаторы (желательно свои, но можно и откатами) на трактор легко сделать и не один миллион, штука красивая картинки показывает, линии чертит, все трактористу веселее, это единственный толк .
Lary Flint
Lary Flint
27 540
Если есть голова на плечах то заработать можно больше 5 миллионов в Месяц!!!!
Жамбул Акпанбетов Ага. верю. если ещё и папа - член единой россии, то можно и больше))
и вы поверили? у малахова не всему можно верить, там большинство персонажей-- лишь-бы показали по ящику,
Поедет тактор сам вдоль борозды,
Ему до звезды и тебе до звезды. )))
Появилась недавно новая функция автоматизации процессов сельскохозяйственной техники. С помощью навигатора через спутник трактор справляется с полем быстрее и эффективнее нежели будет сидеть тракторист. Вот так вот )
Навигатор с помощью программы связывается со спутником и выбирает тот участок дороги, которые позволяет ехать трактору ровно.
Oleg Shakirov
Oleg Shakirov
877