Прочие авто-темы
Стоит ли покупать трактор для обработыки 1.5 Га или сделать минитрактор из уаз?
полтора га можно обработать лопатой)))
Дмитрий Пономарев
Та нет.. проверено.
Александр Плотников
Гениально!
Александр Волков
Кетмень тоже помогает,а можно и тяпкой протяпать;-)
Тимур Сунгатулин
Ну да, когда лопату только на пожарном щите видел, а полтора гектара представляешь как полторы сотки.
Есть деньги - покупай !нет -делай! Что тут рассусоливать?!;-)
По деньгам выйдет примерно то же самое, но самый простецкий Т-25 сможет гораздо больше, чем то что у тебя получится из УАЗа.
такой мизер можно обработать и мотоблоком,ежели ещё и зарабатывать купи тракторок с ковшом и лопатой. Делать то можно хоть из танка-вот куда то поехать-проблемка
Трактор должен быть дизель
Решение о покупке трактора или создании минитрактора из УАЗа зависит от ваших индивидуальных потребностей, бюджета и доступных ресурсов. Существуют некоторые факторы, которые следует учитывать при принятии решения:
Покупка трактора:
1. Производительность: Тракторы специально разработаны для сельскохозяйственных работ и обрабатывают большие участки земли более эффективно и быстро, чем минитракторы.
2. Надежность и долговечность: Тракторы имеют прочную конструкцию и мощные двигатели, что делает их более надежными и подходящими для интенсивной работы на больших площадях.
3. Специализированные инструменты: Тракторы могут использоваться с различными прикрепляемыми инструментами, такими как плуги, косилки и культиваторы, что обеспечивает большую гибкость и функциональность для различных сельскохозяйственных задач.
Создание минитрактора из УАЗа:
1. Более низкая стоимость: Создание минитрактора из УАЗа может быть более экономичным по сравнению с покупкой нового трактора, особенно если у вас уже есть УАЗ или если вы можете найти б/у автомобиль по низкой цене.
2. Универсальность использования: Минитракторы можно использовать не только для сельскохозяйственных работ, но и для других задач, таких как садоводство, обслуживание участка или перевозки грузов.
3. Возможность индивидуальной настройки: Вы можете создать минитрактор с определенными характеристиками и функциями, учитывая свои конкретные потребности.
Однако следует отметить, что создание минитрактора из УАЗа требует навыков в механике и конструировании, а также доступа к необходимым инструментам и компонентам.
Покупка трактора:
Создание минитрактора из УАЗа:
По деньгам
Стоит, можно же потом по найму другим земли обрабатывать
если единоразово то наверное лучше нанять кого)
Дмитрий Пономарев
Не единоразово. Нанимать не удобно, занятые все слишком.
Купи уаз хантер не пожалеешь а то опера тебе по ягодицам настучат
Если есть время то попробуй из УАЗа. Но я рекомендую взять т-25 он экономный (ведра столяры на весь день хватит) и отличный помощник.