Прочие авто-темы

Какой автомобиль выбрать? Экономичен в городе, прост в обслуживании для женщины

Игорь Зязев
спецально для женщин авто никто не делает, просто учитывают некоторые особенности удобные для женщин, например возможность на всю распахнуть заднюю пассажирскую, по ходу, дверь - доступ к детям, кошелкам.. . вообще усредненно расчет на рост 170-173 при весе 70, из новых ничего простого не осталось, кроме КИО РИО и СОЛЯРИСА, от 400 - 430 т. р. про китай не секу, из б/у очень много моделей, я б не новые и купил б Опель вектру/астру, - 250- 300 т. р. крепкие надежные машины, но вот только от 1.8 л двигатель, если автомат, то на большинство моделей шли японсие АКП, удабны и французы Пежо 207, 307, но низковаты, ездил на Хундае гетс 1.4 ручка, внутри больше места, чем кажется снаружи, не выпускают с 9 года.. . цены на автоточкару.. . и рено сендерея никто не отменял, по надеге выше перечисленных (кроме Опеля)
Dmitry Ershov
Лучший ответ
Какую-нибудь микролитражку.. . Их сейчас много.. . Я недавно ЗАЗ Шанс видел. И стоит 7-8 тыс. у. е. и прикольненько ))))
гольфваген 6)
не ест ничего, проще паренной репы.
Такси.
Hayk Ghambaryan
Нуу. вариантов много. У нас вот Рио, жена ездит больше на ней, кроме заправки и омывайки за 2 года ничего не просит.
Я же писал - нужно купить камаз. Неэкономно правда...