Кемри - это очень класный автомобиль и удачный выбор!
Но если есть возможность не берите кожаный салон: на поворотах будет носить ВАС по инерции.
И никаких наклеек на номера: это тупо, проелось !
Просто акуратный фатим на капот и цветы (если можна натуральные)
Никаких штучных на магните - поцарапаете капот (у меня так было) потом водила плюватся будет.
Сейчас все ездят на джипах, мы тоже взяли Паджеро Вегон - в жены низ платья был от пыли, и неудобно было залезать ей, хотя я и подсаживал, и на руки брал!
Прочие авто-темы
Какой автомобиль выбрать для свадебного картежа для невесты?
жопик!!!:)))
Петр Королев
Привет!!Так где ж взять такой раритет?
Катафалк ...
Петр Королев
Тебе нехорошо?
Ретро-лимузин.
От картежники! Уже и на свадьбе в преферанс режутся!
Петр Королев
А мы так всегда делаем,как замуж выходим!

для картежа подойдет покерная колода, а для кортежа, машина которая нравится невесте и жениху
Могу пикапчик подогнать, который сегодня вывешивал, как раз и подзаработаю.
Кабриолет МакЛарен!!!
мне очень нравится белая "чайка" - очень красиво смотрица!!! !
а вот хаммер-лимузин - просто ужасно на мой взгляд, если он еще и черный - ну вообще машина гробовщика...
белый
Белый лимузин или чёрный порш.
Нишон Лее
Сравнила машину и табуретку =)))) (мягко говоря)
Шаробан с упряжкой сивых меринов тебе больше подойдёт
Петр Королев
Х.. знает,что тебе ответить....
подойдет,!!! у нас джип был- длиннющий такой форд,!!!
Петр Королев
Привет!!
белый лимузин
камри - хорошая машина тоже)))
А я бы предложила карету с восмью лошадками.
я выбрала кабриолет
надоели лимузины
Конечно пойдет.. . особенно если платье пышное.. . в Камри просторный салон)))
любую которая понравится невесте
Бенкли или Крайслер!
Азат Карачев
а разве не Бентли?